Премьера: ALEKSEEV презентует песню и клип "Чувствую душой"

Алан Бадоев стал создателем завораживающего клипа для ALEKSEEV

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
11 мая 2017, 12:30
Новости афиши
Премьера: ALEKSEEV презентует песню и клип "Чувствую душой" © Detali|pr&communications

Вдохновившись произведением британского писателя и философа Оскара Уайльда, именитый режиссер Алан Бадоев создал завораживающий клип для ALEKSEEV. Четвертая совместная видеоработа клипмейкера и артиста молодой украинской сцены передает историю Дориана Грея. Как и его литературному прототипу, герою удается с годами оставаться таким же прекрасным собой, но финал клипа авторства Бадоева отличается от классического произведения.

Живописные пейзажи видео снимали в солнечной Калифорнии. Для съемок основной части картины были выбраны локации в загородной части Лос-Анджелеса.

Сначала мы оказались в большом деревянном доме на холме, откуда открывался неземной вид. Оказалось, что хозяин этого дома построил его своими руками. Спустя 9 часов мы переехали к следующему месту съёмки. Океан... Впервые в жизни оказался у его берегов. Замерев, наслаждался его величественным спокойствием…
рассказал ALEKSEEV.

Главную героиню клипа сыграла американская актриса Yolanda Thein. Съемка видео в Америке запомнилась артисту не только первой встречей с океаном. Также ему удалось увидеться со своим кумиром в музыке – фронтменом легендарной группы RHCP Anthony Kiedis.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Песня "Чувствую душой" авторства Руслана Квинты и Виталия Куровского входит в дебютный альбом ALEKSEEV под названием "Пьяное солнце". Уже 18 мая в Киеве, в Октябрьском дворце, состоится грандиозный финальный концерт тура в поддержку пластинки, который с аншлагами прошел по городам Украины. Концерт состоится в день рождения ALEKSEEV.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999