Большой концерт Джамалы: узнай о сюрпризах, которые подготовила певица

На концерте Джамалы во Дворце спорта будет презентован новый музыкальный проект

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
11 мая 2017, 13:08
Новости афиши
Большой концерт Джамалы © Пресс-служба артиста

На концерте Джамалы 12 мая во Дворце спорта будет презентован новый музыкальный проект LAUD. Лидер проекта – выпускник шестого сезона шоу "Голос країни" на канале 1+1 Влад Каращук. Саундпродюсером проекта выступил известный электронный музыкант Роман Черенов aka Morphom.

Помимо LAUD, на разогреве у Джамалы выступит еще одна участница "Голоса", Нини Цнобиладзе, и участники Национального отбора Евровидения 2017 группа Сальто Назад. 

Концерт в киевском Дворце спорта станет самым масштабным и зрелищным из всех, которые были на данный момент в карьере певицы. Новая концертная программа получила название "I Believe in U" по названию одноименного сингла, релиз которого назначен на середину мая 2017-го. В ее основу ляжет новый материал, песни международного альбома Джамалы "1944", выпущенного Universal Music Group, а также лучшие композиции певицы разных лет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также на концерте Дамалы выступят участие лидер группы Бумбокс Андрей Хлывнюк и лидер PianoБой Дима Шуров. Вместе с Джамалой они впервые в истории исполнят свою совместную композицию "Злива".

На свой сольник во Дворце спорта Джамала пригласила более тысячи ветеранов АТО и членов их семей, действующих бойцов ВСУ, проходящих реабилитацию после полученных ранений, а также членов семей военных, погибших во время войны на Донбассе. Это не первая подобная акция певицы. Напоминаем, что в декабре 2014-го Джамала пригласила на свой сольный концерт более тысячи переселенцев из Крыма, Донецкой и Луганской областей.   

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что 11 мая в 22:00 состоится второй полуфинал конкурса Евровидение 2017. Не пропусти самое долгожданное европейское шоу.

Все самые актуальные и интересные новости читай на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999