"Bon Appetit": Кэти Перри представила новый клип (видео)

12 мая, на официальном YouTube-канале Кэти Перри появился её новый клип на сингл "Bon Appetit"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
13 мая 2017, 14:40
Новости афиши
"Bon Appetit": Кэти Перри представила новый клип © Кадр из видео YOUTUBE

Американская певица Кэти Перри обнародовала свой новый видеоклип на сингл "Bon Appeti", записанный совместно с хип-хоп трио Migos. Трек "Bon Appeti" стал вторым синглом в поддержку грядущего четвертого альбома поп-певицы. Новая песня Кэти не снискала особого успеха у поклонников и в чартах по сравнению с ранее выпущенным лид-синглом "Chained to the Rhythm", записанным совместно с внуком легендарного Боба Марли.

По мнению поклонников певицы, дело даже не в том, что "Bon Appeti" имеет новое для Кэти звучание, а в том, что песня записана совместно с Migos, которые славятся своими гомофобными высказываниями. Сама же артистка является защитницей прав и свобод ЛГБТ-сообщества.

К слову, если вы еще не успели посмотреть видео, то непременно должны исправить ситуацию, хотя бы потому, что больше вы нигде не увидите Перри, которую тщательно обваляли в муке, приправили специями, отправили вариться в гигантской кастрюле, а после, аккуратно срезав длинные локоны, подали на стол гостям.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что группа MOZGI представили новый провокационный клип на песню "Атятя". Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999