ОМКФ: представлен имиджевый ролик Одесского кинофестиваля c Эйданом Тернером

Смотри новый проморолик ролик Одесского международного кинофестиваля

17 мая 2017, 19:06
Новости афиши
ОМКФ: представлен имиджевый ролик Одесского кинофестиваля c Эйданом Тернером  © пресс-служба

Телеканал "Украина" представляет имиджевый ролик 8-го Одесского международного кинофестиваля, главным героем которого стал известный актер Эйдан Тернер. Идея и сценарий нового проморолика разработаны креативной командой телеканала Дивись новий проморолик ролик Одеського міжнародного кінофестивалю "Украина".

Новое имиджевое видео ОМКФ стало результатом плодотворной работы профессиональной команды канала "Украина", команды Одесского кинофестиваля и режиссера Игоря Стеколенко. Для меня лично - это новый, уникальный и очень захватывающий опыт
комментирует Юлия Синькевич, генеральный продюсер Одесского международного кинофестиваля.

В основе сюжета – актер и город, который помогает герою вжиться в его новую роль. Актер находится в поисках своей музы, в поисках новых впечатлений. За этим он приехал в Одессу – кинематографический город, насыщенный интересными персонажами и локациями.

При создании сценария мы ставили перед собой задачу передать атмосферу пребывания нашего героя в Одессе: показать, как он накапливает впечатления и собирает образы для того, чтобы вжиться в свою новую роль. Финал ролика остается открытым, но главная идея заключается в том, что каждый найдет свое кино на предстоящем кинофестивале
отмечает Роман Шома, креативный директор телеканала "Украина".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сьемки проморолика проходили в Одессе. Над идеей и сценарием работала креативная команда телеканала "Украина", режиссером ролика стал Игорь Стеколенко, а видеопродакшен осуществила компания Pronto Film.

Я с удовольствием согласился принять участие в создании имиджевого видео Одесского международного кинофестиваля. Работать с Эйданом было очень легко - он непринужденно примеряет любой образ и активно участвует в работе над характером своего персонажа. Иногда это даже не было похоже на съемочный процесс, а больше напоминало хорошее времяпрепровождение. Именно так и должно быть на съемочной площадке
рассказывает режиссер Игорь Стеколенко.

Главным героем ролика стал ирландский актер, звезда трилогии "Хоббит" Эйдан Тернер, известный также широкой аудитории благодаря ролям Росса Полдарка в сериале "Полдарк" и вампира Митчелла в сериале "Быть Человеком".

OIFF 2017 image video
ОМКФ: представлен имиджевый ролик Одесского кинофестиваля c Эйданом Тернером  © пресс-служба

В проморолике Эйдан играет самого себя – актера, который находится в поиске творческого подъема и новых впечатлений. По сценарию Эйдан готовится к исполнению новой роли: наблюдает за людьми, собирает типажи, а главное – ищет вдохновение для воплощения следующего персонажа.

Для меня было честью стать участником фестиваля, я был очень рад предложению сняться в проморолике. Не дождусь, когда снова вернусь в Одессу в июле, чтобы увидеть результат совместной работы на большом экране, а также посмотреть фильмы
делится своими впечатлениями от сьемок Эйдан.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что телеканал "Украина" на протяжении 6 лет является генеральным информационным партнером Одесского международного кинофестиваля, самого важного мероприятия для киноиндустрии Украины, которое объединяет международных и украинских актеров, режиссеров, сценаристов и продюсеров на одной площадке.

Смотри проморилик Одесского международного кинофестиваля:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999