"Дети победы": титры проекта вошли в дайджест престижной премии

Идея титров фильма "Дети победы" отмечена в дайджесте Hot Spot

24 мая 2017, 10:47
Новости афиши
Дети победы © Пресс-служба

Идею, которую команда маркетинга "1+1" медиа разработала к документальному фильму Светланы Усенко, отметили на сайте одной из самых престижных премий в направлении дизайна, маркетинга и видеопроизводства

Ко Дню памяти и примирения, 8 мая, телеканал "1+1" показал фильм "Дети победы", посвященный драматическим страницам украинской истории. Автор фильма Светлана Усенко собрала истории шести героев из разных уголков Украины, которые будучи детьми стали свидетелями масштабной трагедии с 1939 по 1945 год, оказавшись в эпицентре войны.

"Дети победы"
"Дети победы" © Пресс-служба "1+1"

В открывающих титрах в начале фильма каждый ребенок мелом рисует картину. Но рисунки представляют собой нечто большее, чем просто изображение: каждый из них демонстрирует что-то дорогое из того, что дети потеряли во время военных действий. Идея и ее воплощение отмечены в дайджесте Hot Spot на сайте международной премии PromaxBDA.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В начале мая две промокампании "1+1" уже попали в финал PromaxBDA Global Excellence Awards 2017. Соревноваться за "золото" престижной премии будут промо спецпроекта "25 независимых лет" и фильма "Расщепленные на атомы".

Смотри титры к фильму "Дети победы":

Напомним, что весной телеканал "1+1" получил "золото" международной премии PromaxBDA Europe Awards 2017 за промокампанию фильма "Расщепленные на атомы". Для нее маркетинг-командой 1+1 медиа был снят отдельный видеоролик, а также проведена международная социальная инициатива под названием "День, когда мы потеряли все".

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999