#лунанавсегда: на большом летнем концерте ЛУНЫ Киев слился в "Маг-ни-ты"

В Киеве состоялся концерт самой чувственной певицы современности, Кристины Бардаш

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
30 мая 2017, 18:20
Отчеты
НЕгрустный Дэнс: на большом летнем концерте ЛУНЫ Киев слился в Маг-ни-ты © Пресс-служба

Если ты не можешь продолжить строки "Химия в бутылочке ярко-ярко синяя...", если тебе не хочется танцевать под "Я ловлю-ловлю сигналы...", если ты ни разу не рыдала под "Простии меняя за деевичьи слёзы...", то что ты вообще делаешь в 2017 году? А если цветы лютики у тебя ассоциируются с обнажённою ступнёй, то ты - адекватный человек и можешь читать дальше. 

Года 2 назад, услышав песню "Осень" тогда ещё не такой популярной певицы ЛУНЫ, я была уверена, что эта музыка уж точно не канет в лету, и через пару лет я буду слышать "Красоту берегов твоих" вживую. Чуйка не подвела - 24 мая в Киеве, на крыше ROOF, состоялся большой летний концерт, уже известной, певицы ЛУНЫ, она же Кристина Бардаш. Переход на летнее время Луна отметила выпуском первого сингла со своего будущего альбома. Трек под названием “Пули” поддерживает ритм, который был задан в предыдущем релизе “Грустный Дэнс” и является отображением Луны замешать танцевальный формат с более привычными для лирических песен гармониями. 

НЕгрустный Дэнс: на большом летнем концерте ЛУНЫ Киев слился в Маг-ни-ты
НЕгрустный Дэнс: на большом летнем концерте ЛУНЫ Киев слился в Маг-ни-ты © Пресс-служба

Может показаться странным, что отчёт о концерте выходит спустя неделю, но вы сами попробуйте описать мероприятие, пребывая под диким впечатлением от прослушанных вживую любимых песен и стоптанных от танцев ног. Что говорить, если певец Constantine сам наверняка стоптал кроссовки, танцуя под треки ЛУНЫ, Алан Бадоев раз пять крикнул: "На бис!!! Ну, она же ещё будет петь?", а Юрий Бардаш, муж ЛУНЫ, весь концерт не сводил глаз с любимой женщины и подпевал каждое слово (да-да, это их сын не любит шоколад).

Вот фрагмент песни "Мальчик, ты снег", под которую очень символично переживать расставание с парнем, например:

Девушка, создающая самую душевную поп-музыку, превратила толпу в части маг-ни-тов. Я считаю, что концерт удался, когда после его окончания люди не бегут на метро, а сливаются в единое целое и поют толпой песни любимого артиста. Когда плейлист после концерта стоит еще несколько дней на репите. И когда ты от атмосферы мероприятия испытываешь такооой кайф, что даже наркотики не нужны. И этот Дэнс был совсем не грустным.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999