Премьера: Constantine презентует альбом "Один"

Узнай, где можно послушать песни, вошедшие в дебютный альбом "Один" Constantine

2 июня 2017, 13:34
Новости афиши
Премьера: Constantine презентует альбом "Один" © пресс-служба

Один из самых интересных вокалистов новой волны украинской поп-музыки Constantine презентует дебютный альбом "Один".

Мастерски сплетенный, кружевной соул. Вкусно, идейно, смело, иронично. Один - эклектичная и своевременная запись. Альбом - презентация, с выходом которого становится, наконец, предельно понятно, кто такой Constantine и на что он способен.

Constantine Один
Премьера: Constantine презентует альбом "Один" © пресс-служба

В первые летние дни он весело и со вкусом развеивает собственный загадочный образ, тщательно конструируемый последние полгода. Одержимый романтик, бродивший по зимнему лесу в поисках Мары? Мистический персонаж викторианской эпохи? Да! Но не только…

Помимо уже хорошо известных синглов Дороги, Кровожадность и Мара, с выходом дебютного альбома Constantine есть, что предложить своему слушателю. Искрящийся соулфул "Не понимаю" - едва ли не самая позитивная песня о расставании. Стебная, провокационная "Хвоя", наделенная недюжинным хитовым потенциалом и меткой фрейдистской строчкой "лучше быть сосной, чем непонятно кем". Наконец, абсолютный хит "По льду" - песня, без которой сложно будет представить грядущие летние танцы.

Слушай дебютный альбом "Один" Constantine:

Добавьте к этому зрелую эстрадную балладу "Дождь"; техничный, впечатляющий по сложности музыкальной мысли номер "Слезы" и получите пластинку, в которой все необходимые ингридиенты - страх, боль, ирония, радость, страсть, любовь – смешаны в идеальных пропорциях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999