Премьера: Злата Огневич презентовала первый танцевальный клип в своей карьере (видео)

Певица Злата Огневич выпустила видео на песню "ТАНЦЮВАТИ"

9 июня 2017, 15:05
Новости афиши
Премьера: Злата Огневич презентовала первый танцевальный клип в своей карьере (видео) © пресс-служба

Артистка Злата Огенвич выпустила яркое видео на песню "ТАНЦЮВАТИ", режиссером клипа стал хореограф Freedom-ballet Константин Гордиенко. Настоящим удивлением для поклонников стал спортивный образ Златы, который гармонично вписался в сюжет.

Для Златы Огневич, это эксперимент - танцевальный клип, который показывает ее в новой ипостаси. Вместе с лучшими танцорами Украины в этом видео певица продемонстрировала запал, который может вызывать танцевальная музыка. Ребята, которых зрители видят в клипе, прошли жесткий кастинг в школе современной хореографии My Way Dance Center. К слову, Злата лично присутствовала на кастинге и отбирала фактурных танцоров для нового клипа "ТАНЦЮВАТИ".

Zlata
Премьера: Злата Огневич презентовала первый танцевальный клип в своей карьере (видео) © пресс-служба

Если предыдущий клип Златы на песню "За літом, за весною" был мини-блокбастером, то в этот раз Злата и команда режиссера Константина Гордиенко решили отказаться от съемок в павильонах во имя соединения с природой. Лес, в котором снимался клип, искали на протяжении длительного времени, чтобы он максимально вписывался в творческую задумку.

Мне хотелось легкости и передать всю ту энергетику, которая заложена в этой песне. Летом очень важно быть собой и заряжаться позитивом по максимуму на весь год!
говорит Злата Огневич о премьере своего клипа "ТАНЦЮВАТИ".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Клип на трек "ТАНЦЮВАТИ" снимался сутки в лесу неподалеку от Киева. Сложность съемок заключалась в том, что в лес нужно было завезти огромное количество техники и на месте соорудить сцену, на которой ночью танцевали Злата и команда танцоров.

Смотри новый клип Златы Огневич:

Поклонники артистки выражают в интернете восторг от ее умения удивлять, перевоплощаться, а также танцев с элементами дэнсхолл. Именно этим стилем в последнее время увлекается артистка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999