Премьера: группа "АССА" презентовала новую песню "Більше Світла"

Слушай новую песню группы "АССА" – "Більше Світла"

15 июня 2017, 13:05
Новости афиши
Премьера: группа "АССА" презентовала новую песню "Більше Св © пресс-служба

Новую песню "Більше Світла" представила группа "АССА" – номинант на престижную музыкальную премию YUNA 2017 в категории "Новий подих". Работа над треком длилась несколько месяцев, а вот песня была написана почти два года назад.

Песня начинается со слов: "Півнеба – тінь, півнеба – сонце". И вся она – это рассказ о неоднозначностях, из которых нередко и состоит наша жизнь. Мы часто совершаем противоречивые поступки и сравниваем вещи, которые на самом деле не сравниваются. Но именно так интереснее жить и искать ту гармонию, благодаря которой вокруг становится больше света
говорит солистка группы "АССА" и автор песни Татьяна Власова.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Аранжировку песни "Більше Світла" сделал Евгений Крутоголов. Над сведением трека работали Евгений Крутоголов и Дмитрий Власов, над мастерингом – также Сергей Озерян.

Параллельно с треком мы создали для него специальный видеоряд, в котором попробовали совместить урбанистику и природу. Показали наш любимый Киев в маленьких символических деталях, на которые в ежедневной суматохе часто не обращаем внимание. Получился такой себе "саундтрек к городу"
рассказывает Татьяна Власова.

Слушай песню "Більше світла":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999