Премьера: Павел Табаков представил танцевальный сингл "Я для тебе"

Оцени новый саундтрек лета 2017 от победителя "Голоса країни" Павла Табакова

15 июня 2017, 13:20
Новости афиши
Павел Табаков представил танцевальный сингл "Я для тебе" © пресс-служба

Певец Павел Табаков представляет горячий саундтрек лета-2017. Новый танцевальный сингл "Я для тебе" – откровенная песенная премьера, которая уже звучит на радиостанциях Украины. 

Павел Табаков
Павел Табаков представил танцевальный сингл "Я для тебе" © пресс-служба

Автор музыки песни "Я для тебе" – известный украинский композитор Геннадий Крупник. Автором слов стал Павел Табаков. А спродюсировал сингл известный саундпродюсер Андрей Бакун (он же выступил продюсером предыдущего трека Табакова "Любов Жива. Radio Remix", который с начала весны-2017 в горячей ротации на десятках украинских радиостанций).

Песня "Я для тебе" раскрывает чувства, страсть влюбленного мужчины. Иногда просто не понимаешь, почему тебя влечет, словно магнитом, к другому человеку. Именно об этом говорится в моей новой песни – о магнетизме между двумя людьми, которые в танце притягиваются друг к другу. Между ними возникает такое сильное влечение, которому просто невозможно сопротивляться. Это все на энергетическом и даже на каком-то биохимическом уровне. Хотя загадку магнетизма любви еще никто до конца не разгадал и вряд ли когда-нибудь разгадает
говорит Павел Табаков.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

А пока новый сингл "Я для тебе" становится саундтреком лета-2017, Павел Табаков и его команда готовятся к осеннему концертному туру "Любов Жива", который стартует 11 октября с концертов во Львовской опере. Потом в гастрольном графике певца – Киев, Ровно, Луцк, Черновцы, Ивано-Франковск, Тернополь, Винница и другие города Украины.

Смотри лирик-видео к песне "Я для тебе":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999