Премьера: украинский бойз-бенд Lucky4 презентовал видео с "Мисс Украина 2016"

Оцени новый клип бойз-бенда Lucky4 "Самая моя" с Александрой Кучеренко

16 июня 2017, 11:58
Новости афиши
Премьера: украинский бойз-бенд Lucky4 презентовал видео с Мисс Украина 2016 © пресс-служба

Украинский бойз-бенд Lucky4 решил ознаменовать первые дни долгожданного лета не менее ожидаемым новым треком “Самая моя” и видео на него.

В отличие от предыдущих работ, снятых на залитых солнцем пляжах Черногории, это произведение призвано играть на контрасте в буквальном смысле слова. Неон, плотная дымка, то и дело разрывающаяся танцами участников группы и обилие сочного красного, вызывающего на каком-то подсознательном уровне устойчивые ассоциации нетривиально-сексуального характера.

Lucky4
Премьера: украинский бойз-бенд Lucky4 презентовал видео с Мисс Украина 2016 © пресс-служба

Режиссёром нового видео ребят стал Serge Vane, уже успевший поработать с ними над треками “После концерта” и “Назавжди”, а в качестве главной героини, до конца сохраняющей интригу для кого же из участников бенда она является “той самой”, стала Мисс Украина 2016 Александра Кучеренко, наращивающая аппетиты зрителя магнетическим дефиле в купальнике.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

За нелинейный драматизм звукового ряда, запустившего волновой эффект трека, традиционно в ответе один из лучших саунд-продюсеров Украины Алексей Горчица, приправивший романтическую лирику композиции яркой ритмикой и воздухом раскатистых переходов.

Смотри клип не трек "Самая моя":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999