Премьера: BRO презентовали клип на песню "Яка Ти?"

Оцени новую работу братьев Борисенко "Яка Ти?"

21 июня 2017, 00:27
Новости афиши
Премьера: BRO презентовали клип на песню "Яка Ти?" © пресс-служба

Недавно завершились съёмки клипа группы BRO Borisenko Brothers на новую песню "Яка Ти?". В новом клипе реальная девушка Саши сыграла девушку Вовы. Уже известно, что в финале мы увидим поцелуй. Как же на это отреагировал Саша, узнаем в новом видео "Яка Ти?".

Во время съёмок одного из эпизодов клипа на мосту людям, которые оказались невольными свидетелями, пришлось даже вызвать полицию, так как они подумали, что кто-то решил спрыгнуть с моста. Но это оказалось все лишь частью задумки режиссёра, Саша, на самом деле, перелазил через перила и все остались живи и здоровы.

Премьера: BRO презентовали клип на песню "Яка Ти?"
Премьера: BRO презентовали клип на песню "Яка Ти?" © пресс-служба

Это видео — жизнь двух параллельных реальностей: очень популярная компьютерная игра и отношения двух обычных половинок.

Я — геймер, очень люблю GTA и всегда мечтал оказаться по ту сторону игры. Мечта сбылась! Очень сложно ходить целый день в роли компьютерного героя. Мне хотелось передать цельный образ: его походку, повадки и эмоции... Поэтому пришлось находиться в роли на протяжении всего съемочного процесса, не зависимо от того, включены камеры или нет. По этой причине я еще пару дней, после съемочного процесса, ходил подобной походкой потому, что мышцы иначе не функционировали
Саша BRO.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Наши с Сашей герои очень схожи с нами в реальной жизни. Саша — вечный искатель приключений, а я часто выбираю домашний отдых. В общем, мы были в своих тарелках и возникнуть никаких сложностей не должно было. Но случилось непредвиденное. Наша съемочная команда утвердила на роль главной героини девушку Саши — Машу. Я тоже был за неё, тем более, что она не просто симпатичная девочка, а ещё и профессиональная актриса (Маша играет в спектаклях Ирины Зильберман). Но одна важная деталь меня все же беспокоила. По сценарию, в финале обязательно снимается поцелуй. Я никогда не целовался "понарошку", а тут такой дебют. На съёмочной площадке было смешно наблюдать, как долго мы с Машей готовились к поцелую, но фраза Саши "Эй актёры, актёры — существа бесполые" расставила все точки над "і". По-моему, получилось очень убедительно :)
Вова BRO.

Клип получился ярким и нестандартным, абсолютно в стиле группы BRO. Впрочем, оцените сами клип на песню "Яка Ти?":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999