"Модель XL": в Киеве состоится финальный кастинг красавиц с пышными формами

Узнай, где и когда будет проходить кастинг на проект "Модель XL"

21 июня 2017, 15:27
ТВ-шоу
"Модель XL": в Киеве состоится финальный кастинг красавиц с пышными формами  © пресс-служба

17 июля в Киеве состоится финальный открытый кастинг девушек c размерами plus size на проект "Модель XL" телеканала "1+1".

Как известно, телеканал "1+1" запускает проект по немецкому формату "Curvy Supermodel", участницами которого станут девушки с пышными формами. В проекте участницы впервые на украинском телевидении бросят вызов строгим стереотипам красоты в индустрии моды. Реалити "Модель XL" выйдет на телеканале "1+1" этой осенью.

Уже за первые недели онлайн-кастинга более 1000 девушек из разных уголков Украины и даже из других стран прислали свои анкеты, чтобы получить свой "билет" в модельный бизнес и доказать себе и окружающим, что навязчивые стандарты красоты "90-60-90" уже давно ушли в прошлое. 

Модель XL
"Модель XL": в Киеве состоится финальный кастинг красавиц с пышными формами  © пресс-служба

17 июля у девушек с пышными формами от 18 до 32 лет, которые хотят принять участие в проекте, будет возможность лично встретиться с креативной группой. Финальный открытый кастинг состоится по адресу Киев, ул. Шота Руставели 16а. Регистрация участниц по телефону 068 128 29 97. Девушки, уже заполнившие анкеты на сайте ранее, также могут принять участие в открытом кастинге.   

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Героинями проекта "Модель XL" станут 10 девушек с пышными формами. Участницы будут выполнять различные задания и бороться с собственными комплексами под наблюдением строгого и профессионального жюри, своим примером доказывая, что естественная красота - это не только здоровье, но и привлекательность, женственность и сексуальность. Проект призван не только расширить современное понятие красоты, но и помочь простым женщинам стать увереннее в себе, избавиться от комплексов, стереотипов и полюбить свое тело таким, какое оно есть.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999