Lucky4: все, что нужно знать об украинских One Direction

Узнай, как возник молодой украинский бойз-бенд Lucky4

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
22 июня 2017, 16:40
Новости афиши
Lucky4 © Пресс-служба

Не прошло и года с момента появления на небосклоне украинской поп-сцены бойз-бенда Lucky4, как ребята уже успели снискать любовь публики и лестные отзывы музыкальных критиков, хором пророчащих им уютное место на олимпе шоу-бизнеса.

С первым треком “После концерта” – беззаботным, пропитанным солнцем, летом и морскими брызгами, музыканты моментально снискали славу украинских One Direction, а каждая из их видеоработ, публикуемых на их официальном канале в YouTube, поднимается по шкале количества просмотров до 200-тысячной отметки.

Но перед всем этим предшествовало становление каждого из участников группы, последующее их знакомство и решение развивать свои творческие умения вместе. Великолепная четвёрка состоит из Вани, Артура, Жени и Дани, а вместе они – Lucky4. Теперь музыканты весь свой творческий потенциал и обаяние, смешанную с естественной мальчишеской наивностью, вкладывают в совместный проект.

Ваня родом из Ужгорода, родился в творческой семье, к своим 22-м годам он уже успел освоить бальные танцы и хип-хоп, предстать звездой известного мюзикла и принять участие во многих музыкальных и телевизионных шоу.

Lucky4
Lucky4 © Пресс-служба

Артуру – 19, и он настоящий самородок. Родившись в обычной павлоградской семье, с детства мечтал стать звездой, а с 10 лет пошёл в музыкальную школу по направлениям вокала и игры на барабанах. Уже в 16 у него была своя рок-группа по всем канонам "гаражного" жанра. Но решение покорять своим талантом Киев привела к распаду группы и дальнейшему появлению новой музыкальной единицы – Lucky4.

Женя к 21 году успел стать лауреатом всевозможных конкурсов талантов общенационального уровня, демонстрируя свои умения в народных танцах, которым он обучался с самого детства в родном Южноукраинске и нетривиальные вокальные данные, развитые им в образцовом театре эстрадной песни “Галатея”. После чего в 2010-2011 годах стал участником международного проекта Nuckids, в рамках которого предстал в клипе Лолиты Милявской “Иди и смотри”, а также нескольких музыкальных работах экс-участника группы "БиС" Дмитрия Бикбаева. Последовавшее затем мировое турне в составе команды Лолиты добавило к и без того внушительному послужному списку Жени умение уверенно держаться на сцене перед многотысячной аудиторией, которое он затем закрепил, будучи солистом всемирно известного шоу в Южной Корее “Бродвей”. До знакомства с ребятами и создания группы Lucky4 Женя попробовал свои силы в сольной карьере, выпустив два трека “Отпускай” и All The way.

Lucky4
Lucky4 © Пресс-служба

Даня не отставал от ребят в самосовершенствовании и в свои 19 может щегольнуть званием полуфиналиста второго сезона ТВ-шоу “Україна має талант”, финалиста отборочного тура международного конкурса “Новая волна” и почти полученным красным дипломом в Киевской муниципальной академии эстрадного и циркового искусств по направлению эстрадного вокала. 

На сегодняшний день ребята успели выпустить четыре трека: “После концерта”, “НАЗАВЖДИ”, "Под кожей" и “Самая моя”, каждый из которых сопровождается визуализацией от известного украинского режиссёра Serge Vane, ставшего за это время практически полноправным участником творческой команды Lucky4, стали лицами мужской коллекции A TAN MAN by Andre Tan сезона весна-лето 2017, и представить публике полноформатную концертную программу, подготовленную совместно с одним из лучших музыкальных продюсеров – Алексеем Горчицей и выступить на главной сцене Фан зоны Евровидения 2017. Кроме этого, Lucky4 активно готовят свой первый масштабный сольный концерт, запланированный на 19 октября в концерт-холле Bel étage.

Каждый из нас всегда знал, чем он хочет заниматься по жизни. Мы не искали призвания, оно нашло нас само. Мы просто шли за своей мечтой и в какой-то момент наши дороги пересеклись. Так бывает, что всё происходит само собой. Кажется, что это обычная случайность, но только оглядываясь ты понимаешь, что на самом деле шёл к этому моменту последние лет десять.
Женя

Lucky4
Lucky4 © Пресс-служба

Мне нравится, что несмотря на то, что мы такие разные, мы нашли столько общего для совместного проекта. Каждый из нас в силу своих знаний и опыта привносит что-то своё. В споре, конечно, рождается истина, но лучше, когда она сама возникает на поверхности, без необходимости искать компромиссы. У меня была своя группа, недолго правда, но я понял, как это может работать.
Артур

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999