Группа MOZGI представила работу о большой мечте "Мощь/Сила"

Группа MOZGI представили видео на песню "Мощь/Сила"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
23 июня 2017, 18:00
Новости афиши
MOZGI представил работу о большой мечте -  "Мощь/Сила" © MOZGI Entertainment

Самая брутальная группа MOZGI страны официально презентовала сингловую версию песни и новый клип. Ребята представили  видео на трек "Мощь/Cила". Это мотивирующий трек из нового студийного альбома "На Белом", вышедшего этой весной.

Для MOZGI эта музыкальная работа стала символом мечты, воплощением смысла жизни группы:

Плох тот музыкант, который не мечтает собирать стадионы! В составе других проектов я выступал и для десяти, и двадцатитысячного зала – сейчас группа MOZGI целенаправленно идет к достижению этой цели. "Мощь/Cила" – это жизненная история простых парней. В этом треке заложен важный посыл для каждого человека – "Вот она, жизнь – проживи счастливым". Будьте счастливы – это главное!
продюсер, участник группы Потап (Алексей Потапенко).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Дух команды запечатлен и в  одноименном клипе – видео состоит из кадров live-концертов всеукраинского тура "BIG SHOW", ярких моментов закулисья и  фрагментов большого сольного выступления в Киеве:

MOZGI отвлекают от проблем, несут музыку, свет и позитив! На наших концертах люди выплескивают на танцполе все плохое, заряжаются энергией и вдохновляются, чтобы идти вперед. Вместе с залом мы становимся одним дышащим организмом – это невероятное ощущение! .
рассказывает Потап

Клип "собирали" в течение двух гастрольных месяцев.  В работу также вошли  эпизоды из будущего документального фильма о группе  под названием "Парни, у которых есть мечта", снятые на Олимпийском стадионе столицы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, LOBODA и Макс Барских представили аудиосплит своих хитов. Прослушать новый трек можно по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999