KNZS – Центральный парк Конче-Заспы

Загородный комплекс KNZS претендует стать самым популярным местом для отдыха, проведения свадеб и праздников

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
27 июня 2017, 12:05
Афиша
Must visit: KNZS – загородный комплекс с особенной атмосферой лета в Конче-Заспе © KNZS

Лето – самое время для посиделок с семьей и друзьями на природе. Мы знаем где всё это можно воплотить в жизнь и даже немного больше. В Центральном парке в Конче-Заспе ты и твои близкие найдут всё что нужно для комфортного и веселого отдыха.

Уютные беседки с гамаками, баром и мини-бассейном для ребёнка, в случае, если ты отдыхаешь с маленькими детками, это всё что нужно для отдыха. Но KNZS не останавливается на этом. На территории KNZS, которая к тому же площадью в 1,5 Га,  есть большой и чистый бассейн, возле которого находится бар с большим ассортиментом напитков (как алкогольных, так и безалкогольных), лежаки и специальные комнаты для отдыха (пергол), где ты можешь оставить свои вещи и насладиться отдыхом с компанией без посторонних. Одновременно у бассейна может отдохнуть около 300 человек. Казалось бы, это много. Но всё рассчитано так, что при этом никто никому не будет мешать. Ты сможешь ощутить все прелести летнего денька и избавиться от духоты города.

KNZS
KNZS © KNZS

На территории Центрального парка Конче-Заспы есть ещё один большой плюс, из-за которого мы уже назвали KNZS  своим любимым местом. Дело в том, что на берегу речки гости KNZS могут не только посидеть за бокалом любимого напитка и полюбоваться природой. Там можно порыбачить и сразу же приготовить свой улов. Не многие места могут предоставить тебе такой отдых, а KNZS может. Поэтому многие, и мы в том числе, выбирают для себе KNZS – такую себе большую загородную дачу, где ты со своей компанией даже не ощутишь, что возле вас ещё кто-то есть.

А профессиональный и приветливый персонал позаботится о твоём времяпровождении и не оставит тебя голодным. Закуски, салаты, основные блюда и многое другое приготовят для тебя повара с многолетним опытом работы. Они всё приготовят быстро, вкусно, а главное, что ты уж точно не останешься голодным с таким разнообразием блюд европейской кухни. Тут каждый найдёт для себе то, чего так давно хотелось. И даже не думай о фигуре. На природе можно и нужно насладиться как минимум шашлычком. Уж побалуй себя! Ведь неизвестно как быстро закончится теплая пора.

KNZS
Must visit: KNZS – загородный комплекс с особенной атмосферой лета в Конче-Заспе © KNZS

Важно, что отдыхающие могут выбрать разного рода отдых. От отдыха на летних террасах, у бассейна, в беседках, у реки или же в ресторане-гостинице до более полезного для твоего тело отдых. KNZS также предоставляет услуги СПА, пивные бани, японская офуро, турецкий хамам, криосауна бассейн, классические массажи, русская парная.

Учитывая весь спектр услуг и предложений, а также наличие большой территории в Центральном парке KNZS по адресу Столичное шоссе 275 (ех 1812) могут одновременно отдохнуть 1 500 человек. Тут ты найдёшь отдых на любой вкус!

Если ты давно ищешь где бы отдохнуть от шумного города и насладиться природой, то даже не раздумывай – отправляйся в KNZS или как его называют местные Конзас. Это не просто загородный комплекс, где можно провести время с близкими. Это к тому же замечательное место для торжественного банкета, празднования дня рождения и просто-таки место-мечта для проведения свадьбы.

KNZS
Must visit: KNZS – загородный комплекс с особенной атмосферой лета в Конче-Заспе © KNZS

Ты сможешь провести свой праздник на прекрасно обустроенной территории, где также есть маленькая церковь. А после 11 вечера все твои гости могут переместиться в большой просторный ресторан на территории Центрального парка Конче-Заспы. Светлый банкетный зал, просторный танцпол и сцена – всё это предусмотрено для больших торжеств и свадеб. Раз побыв в KNZS, ты сразу поймёшь, что это место отлично подходит для твоего особенного или важного дня. Ты не пожалеешь, если доверишь свой праздник профессиональному коллективу Центрального парка. Можешь не беспокоится об удобстве своих гостей, об этом позаботиться KNZS.

Поспеши оценить одно из самых лучших мест для отдыха в Центральном парке Конче-Заспы. Официальное открытие KNZS – 1 июля. Для своих гостей KNZS подготовил всё самое лучше.

KNZS
Must visit: KNZS – загородный комплекс с особенной атмосферой лета в Конче-Заспе © KNZS

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Назар 6 лет назад

    Видел что в KNZS проходило открытие нового ресторана. Жаль не удалось попасть. Были здесь летом несколько раз с друзьями. Тогда нам отдых понравился. Отдыхали на шезлонгах возле бассейна, курили кальян. Были классные коктейли и мангал-меню. В отдыхе понравилась легкая ненапряжная атмосфера, хорошая музыка и обслуживание.

    Прокомментировать Мне нравится