Премьера: Alyosha презентовала песню "Світло"

Оцени новую песню о детях будущего певицы Alyosha

27 июня 2017, 14:23
Новости афиши
Alyosha © instagram.com

Певица Alyosha, всегда отличалась от других исполнителей своим репертуаром с особенно глубоким смыслом, записала новый сингл о детях будущего.

Это уже не первая песня Alyosha, призывающий людей к чему-то большему, чем просто материальная жизнь "здесь и сейчас". Еще песни "To be free", с которой певица выступала на отборе Евровидения 2010 в Украине, и "Sweet People", которую исполнительница привезла в Осло и выполнила на большой сцене, содержали призыв задуматься о том, как люди сейчас живут. Песня "Світло" так же побуждает людей объединиться ради общего светлого будущего и не забывать, что мы несем ответственность за то, какими будут дети нового поколения.

Я хочу, чтобы люди задумались о том, что на самом деле является важным в этом мире - о своей душе и человечности. Можно провести параллель с целым живым организмом и миллиардами клеток в нем, если каждая клетка будет жить ради себя, то сколько такой организм проживет? Мне хочется, чтобы все дети, особенно дети Украины, росли с пониманием того, что в единстве и любви друг к другу собственно и создается сильное государство, как сильный здоровый организм
комментирует свою новую песню Alyosha.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Песню дополнили такие молодые таланты как Настя Багинская, финалистка "Голос. Дети 2 ", детский хор воспитанников арт-студии High-Up и старший сын певицы Роман Тополя.

Смотри, как проходила работа над записью песни:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999