VERKA SERDUCHKA вернулась на большую сцену

Читай, как прошло выступление VERKA SERDUCHKA на Atlas Weekend

3 июля 2017, 18:08
Новости афиши
Atlas Weekend: VERKA SERDUCHKA зажгла на сцене фестиваля   © Илья Колотий, Наталия Митрофанова, Валерий Воронен

Первый день фестиваля Atlas Weekend был знаковым не только потому, что открывал самое масштабное музыкальное событие этого лета, но и потому, что кульминацией этого дня стало выступление самой яркой украинской Звезды.

VERKA SERDUCHKA после 4х-летнего перерыва, с шумом, дымом, блестками и шарами вновь ворвалась на большую сцену. Феерический живой перформанс начался с тоста, приуроченного к еще одному празднику в этот день:

С Днем Конституции, чтобы в Верховной Раде было меньше проституции.

Верка Сердючка на Атлас Викенд
Atlas Weekend: VERKA SERDUCHKA зажгла на сцене фестиваля   © Илья Колотий, Наталия Митрофанова, Валерий Воронен

Этот театральный фурор прошел полным составом: трубачи, балет, бэквокал, музыканты и конечно же Mutter, которая не только отплясывала с Сердючкой, но и выходила к зрителям, приглашала их на белый танец и заводила публику.

Главная звезда собрала под сценой Atlas Weekend и старых и молодых, и бедных и богатых, и простых и модных: все 100 000 человек, как один кричали “Tanzen!” и поверили, что Всё будут хорошо!

Верка Сердючка на Атлас Викенд
Atlas Weekend: VERKA SERDUCHKA зажгла на сцене фестиваля   © Илья Колотий, Наталия Митрофанова, Валерий Воронен

А звезда в этот вечер была не только на голове артистки. Грандиозный флешмоб от Kyivstar, который сделал серебряные короны в форме звезд и помог зрителям должным образом отметить праздник и тоже почувствовать себя частью шоу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Те, кто не смог попасть на фестиваль ATLAS WEEKEND и увидеть возвращение легенды воочию, смогли насладиться прямой трансляцией шоу на канале М1 и на Facebook странице канала. По данным пресс-службы телеканала, VERKA SERDUCHKA "побила все рекорды ФБ прямых эфиров на странице М1!". 

Основатель фестиваля Atlas Weekend Дмитрий Сидоренко прокомментировал это событие так.

Я ожидал крутое рок-шоу, я его и получил. Еще получил миллион СМС и звонков от всех родных, друзей, знакомых, которые как и я были в восторге от всего происходящего. Моя бабушка не отрывала глаз от телевизора на протяжении всего выступления, а после сказала мне, что гордится своим внуком. (Смеется) Знаю многие считали, что Верка Сердючка - не формат Atlas Weekend, поэтому хочу сказать вот что: Atlas Weekend не имеет формата. Главное чтобы это был крутой артист, который может дать качественное лайв шоу европейского уровня. Что собственно и сделала Верка Сердючка и мы все в очередной раз убедились, что Верка - это большой украинский артист европейского уровня
говорит Дмитрий.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Теперь, когда концерт позади, свидетели этого события не перестают делиться впечатлениями в социальных сетях. Тысячи комментариев, фото и видео еще раз доказывают, что VERKA SERDUCHKA артист вне форматов и времени.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999