ОМКФ: премьеру сериала "Спецы" презентуют в рамках фестиваля

Узнай, где и когда состоится премьера сериала "Спецы"

10 июля 2017, 21:23
Новости афиши
© http://tv.ua

16 июля в 15:30 в кинотеатре "Родина" состоится премьера детективной мелодрамы "Спецы" производства Star Media по заказу канала "Украина". Специально на показ в Одессу приедут продюсеры картины и исполнители главных ролей - Дмитрий Чернов, Сергей Сипливый, Константин Корецкий.

Событие состоится в рамках программы 8-го Одесского международного кинофестиваля. Второй год подряд на фестивале проходит сериальная секция "Сериалы!". В этом году куратором секции стал международный фестиваль Series Mania, а партнерами - "Медиа Группа Украина" и телеканал "Украина".

В основе сюжета детективной мелодрамы "Спецы", режиссером которой стал Олег Масленников, лежит история начальника экспертно-криминалистической лаборатории МВД Андрея Макарова. Он - настоящий спец. Умен, имеет блестящее образование и крайне внимателен к деталям. Часто именно благодаря вниманию Макарова до мелочей и его нестандартным выводам раскрывают самые сложные преступления.

Макаров и его экспертная группа тесно сотрудничают с Богданой Ковальской, следователем МВД. Они понимают друг друга с полуслова, однако их отношения не всегда безоблачны. Андрей и Богдана могли бы стать парой и в реальной жизни, но сейчас ни один из них не готов открыться новым чувствам.

Андрей - неисправимый циник и мизантроп, поэтому его отношения с коллегами стабильно напряжены. Есть у нашего героя и скелет в шкафу. Причиной его возвращения в органы после вынужденного увольнения стала смерть любимой сестры. Преступление осталось нераскрытым - его списали на обычное ограбление, но Макаров уверен - это было умышленное убийство. И теперь он полон решимости найти убийцу сестры.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Главные роли исполнили: Алексей Морозов, Яна Соболевская, Дмитрий Чернов, Наталья Доля, Виталий Салий, Шорена Шония, Сергей Сипливый, Константин Корецкий, Паша Ли.

Кроме Украины в рамках данного мероприятия покажут эпизоды сериалов еще из четырех стран мира: Франции, Израиля, Дании и Бельгии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Показы сериалов будут открыты для посетителей и гостей 8-го Одесского международного кинофестиваля с 15 по 19 июля.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999