Новое имя в музыке: все, что нужно знать об украинском музыканте NT

Смотри дебютную работу NT на песню "Бум-Бум", а также узнай яркие моменты из его биографии

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
26 июля 2017, 13:05
Новости афиши
NT © Пресс-служба

Редакция tochka.net уверена: качественный музыкальный продукт может создаваться не только на Западе, но и в нашей стране. Именно поэтому мы решили знакомить тебя с творчеством талантливых украинских исполнителей. Наша рубрика пополняется все новыми именами. Представляем тебе украинского музыканта NT. 

NT (Николай Тимощук) – музыкант из Киева. Его мама по образованию филолог, а папа – строитель. Николай по специальности филолог (английский, итальянский языки, зарубежная литература). По сей день занимается повышением квалификации – проходит тренинги по PR и маркетингу в Европе и Америке.

Музыкального образования у него нет: учился мастерству у брата и друга. При этом артист постоянно самосовершенствуется. Как музыкант работает с 1999 года.

Краткое и четкое определение музыки NT дал главный редактор live.karabas Игорь Панасов – "поп-музыка здорового человека". Музыкант исполняет песни о любви и мире – обо всем том, что волнует его самого и большинство людей.

NT
NT © Пресс-служба

Всех людей волнует одно и то же, все мы хотим быть счастливыми, любимыми, уважаемыми, реализованными, чтобы мир был безопасным, справедливым, добрым и предсказуемым. Все эти переживания выражаются в очень простых формах. В литературе их называют вечными образами: неразделенная любовь, предательство и верность, доблесть и трусость, подлость и благородство – это все, о чем поют люди сегодня в поп-песнях, изменилась только форма. Суть от этого не меняется
NT.

Музыку и слова NT пишет сам. Сочиняет на акустической гитаре. NT использует в своих треках элементы гитары, в процессе работы может видоизменять структуру песни, чтобы она стала модной. После перед саундпродюсером стоит задача превратить эту песню в современную танцевальную композицию. 

Саундпродюсер NT – Юрий Водолажский, известен работами с певцом Артемом Пивоваровым и группой Brunettes Shoot Blondes. Он хорошо владеет различными инструментами, что позволяет делать музыку разнообразной, интересной, качественной и профессиональной. 

Совсем недавно NT выпустил дебютный клип на песню "Бум-Бум". Съемки проходили в апреле этого года в Голландии и Бельгии. Весна была холодной, поэтому "лето", которое было задумано по сюжету, снимали при температуре +6 °C, в коротких паузах между холодным дождем и ветром.

Главные герои видео переодевались и наносили грим в кафе, на заправках и в машине. Ради хороших кадров команде даже приходилось нарушать закон: парковаться в запрещенных местах, перелезать за ограждение из колючей проволоки, проникать на закрытые строительные площадки, а после – платить за это большие европейские штрафы.

Режиссером клипа на песню "Бум-Бум" выступила украинка Инна Грабар, а за операторскую работу отвечал голландский продакшн Headshot Media Group

В кино и книгах слова любви всегда тщательно продуманы, красивы и величественны. В жизни все по-другому – сердце колотится, кровь бьет в висках, адреналин заставляет дрожать. Мысли не складываются в предложения, а слова не произносятся. Мы слышим только сумасшедший пульс любви – бум, бум, бум. Любовь создает новую жизнь, мы существуем как вид на Земле благодаря ей, и без неё эта самая жизнь лишена ​​какого-либо смысла, даже при наличии других благ и успехов. "Бум-Бум" – это короткое сильное, где-то примитивное и первоначальное, но всеобъемлющее и точное, мое описание любви
NT.

В ближайшее время NT планирует выпустить новые синглы. А осенью второй клип. По словам музыканта, альбом выйдет, когда накопится достаточное количество материала. 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999