Michelle Andrade презентовала новый сингл "Хватит свистеть"

Премьера  состоялась на гала-концерте фестиваля "Черноморские Игры 2017"

8 августа 2017, 13:15
Новости афиши
Michelle Andrade презентовала новый сингл "Хватит свистеть" © пресс-служба

Юная украинская певица с горячей латиноамериканской душой Michelle Andrade завоевала поклонников совместным  хитом с проектом MOZGI – "Amor", яркой внешностью и зажигательными танцами. На юбилейном 15-ом фестивале "Черноморские Игры 2017" в Скадовске Michelle выступила как приглашенный артист.

Я рада стать гостем такого легендарного праздника музыки! О конкурсе "Черноморские Игры" я узнала от коллег по продюсерскому центру Насте Каменских и Нади Дорофеевой, которые в нем участвовали и стали победительницами. Считаю, что детям и подросткам стоит пробовать свои силы и возможности в вокальных соревнованиях, ведь это важно для развития и профессионального опыта. Популярные украинские артисты своим примером подтверждают, что этот фестиваль – хороший старт для дальнейшей карьеры
прокомментировала Michelle.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Певица впервые исполнила  соло-версию романтичного послания о бесконечной любви "Amor" и представила новый дерзкий сингл "Хватит свистеть".

Мир давно сошел с ума: самовлюбленные парни говорят и думают только о себе, они зациклены на виртуальных лайках и комментариях, забывают о реальной жизни, в которой важно уделять время друзьям и своей любимой. Это актуально для нашего мира, поэтому новая песня наполнена сильными эмоциями и моим внутренним настроением. Она получилась с характером и несет важный месседж – будьте проще, будьте настоящими, открывайтесь другим людям и любите!
поделилась Michelle.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999