"Валериан и город тысячи планет": в Киеве состоялся допремьерный показ фильма

Узнай, кто из известных личностей посетил допремьерный показ фильма "Валериан и город тысячи планет"

11 августа 2017, 15:31
Новости афиши
"Валериан и город тысячи планет": в Киеве состоялся допремьерный показ фильма от Lexus © Евгения Скороход, Никита Гончарук, Кирилл Авраменк

9 августа 2017 Lexus пригласил гостей на закрытый кинопоказ фильма Люка Бессона "Валериан и город тысячи планет", который состоялся в киевском кинотеатре "Оскар" в ТРЦ Gulliver.

Гости допремьерного показа имели уникальную возможность одними из первых посмотреть новый блокбастер от Люка Бессона и поделиться своими впечатлениями о фильме.

Lexus принимает участие во многих проектах, связанных с искусством и кинематографом. Фантастический блокбастер "Валериан и город тысячи планет" - это продукт сотрудничества Lexus с киностудией EuropaCorp, результатом чего стало создание концепта футуристического космического корабля Skyjet.

Валериан допремьерный показ
"Валериан и город тысячи планет": в Киеве состоялся допремьерный показ фильма от Lexus © Евгения Скороход, Никита Гончарук, Кирилл Авраменк

Специально для фильма, сделанного по мотивам популярных во Франции комиксов, съемочная группа вместе с креативной командой Lexus сконструировали концепт космического корабля Skyjet. Авторы фильма встречались с инженерами Lexus и группой разработчиков для обсуждения воплощения фантастических технологий и современных элементов дизайна в финальном варианте Skyjet. Этот футуристический корабль идеально вписался в впечатляющий киномир, созданный Люком Бессоном.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Команда создателей Skyjet представила свое видение того, как будет выглядеть типичное транспортное средство в будущем через 700 лет, когда и разворачиваются события фильма. Как результат, к концепту космического корабля Skyjet было заложено особое сообщение: сквозь века бренд Lexus не только будет успешно развиваться, но и сохранит черты фирменного дизайна. Для создания финальной версии Skyjet художники фильма и дизайнеры Lexus адаптировали черты современных культовых моделей бренда. Окончательный вариант дизайна Skyjet получил интерпретацию фирменной веретенообразной решетки радиатора, которая характерна для всех моделей Lexus.

Представленный в рамках допремьерного показа одноместный Skyjet впервые был продемонстрирован публике не так давно в Майами. В Украине экспозиция Skyjet продлится до 13 августа 2017 года в кинотеатре "Оскар" в киевском ТРЦ Gulliver, там же, где состоялся допремьерный кинопоказ фильма "Валериан и город тысячи планет" от Lexus.

Валериан допремьерный показ
"Валериан и город тысячи планет": в Киеве состоялся допремьерный показ фильма от Lexus © Евгения Скороход, Никита Гончарук, Кирилл Авраменк

Ведущим вечера стал известный украинский кинодеятель Андрей Алферов, который представил гостям Skyjet и рассказал о деталях создания фильма "Валериан и город тысячи планет". За музыкальное настроение вечера отвечала DJ Ksenia Palfi. Среди гостей допремьерный показ фильма "Валериан и город тысячи планет" были замечены дизайнеры Елена Бурба, Владимир Подолян, Анастасия Ершова и Руслан Багинский, представители киноиндустрии Сергей Созановский, Ирина Костюк и Вероника Ясинская, редакторы модных изданий Соня Забуга, Алексей Нилов, Константин Путиленко, Иванна Крыжановская, Алексей Тарасов и Татьяна Соловей, рестораторы Дмитрий Смирнов и Марат Осипов, представитель fashion-ритейла Дмитрий Евенко, топ-модель Елена Османова, музыкальные продюсеры Лера Левицкая и Анна Браженко, т елеведущие Каролина Ашион, Лидия Таран и Девушка Блонда, издатель Полина Неня, DJ Олимпия Вайтмусташ, и, безусловно, поклонники автомобильного бренда Lexus и творчества Люка Бессона.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999