Премьера: группа PLAY презентовала новый клип, снятый Бадоевым в Лос-Анджелесе

Оцени новую видеоработу группы PLAY "Для тебя нет"

18 августа 2017, 10:39
Новости афиши
Премьера: группа PLAY презентовала новый клип, снятый Бадоевым в Лос-Анджелесе © пресс-служба

Ребята из группы PLAY продолжают покорять шоу-бизнес. Музыканты презентовали новый сингл и атмосферный клип, снятый режиссером Аланом Бадоевым в Лос-Анджелесе.

На счету у молодой украинской группы PLAY уже несколько успешных музыкальных работ и новый сингл "Для тебя нет" о непростых взаимоотношениях парня и девушки призван стать настоящим хитом. Песня, в которой ребята нашли себя и смогли передать с помощью музыки самые честные эмоции, уже стала любимой из всего репертуара для самих ребят и они знают, что слушатель разделит с ними эту любовь.

Мы кайфуем от этой песни. Не смотря на то, что наш продюсер сначала был против нее, мы отстояли этот сингл, поскольку с первых нот влюбились в этот мотив. Мы уверены, что наши поклонники тоже оценят ее и "Для тебя нет" никого не оставит равнодушной
делятся Вася и Лиза.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Снять клип на динамичную песню группа решила в самом молодежном и свободном городе – Лос-Анджелесе. Он не только отражает характер и настроение ребят, но и является знаковым для группы – именно здесь родился дуэт PLAY. Любимая  песня и любимый город вдохновили ребят под руководством режиссера Алана Бадоева в клипе полностью раскрыться и показать настоящих себя.

PLAY Для тебя нет
Премьера: группа PLAY презентовала новый клип, снятый Бадоевым в Лос-Анджелесе © пресс-служба

Масштабные съемки развернулись на весь Лос-Анджелес – от Venice beach до Downtown, благодаря чему в кадр попали улицы Города Ангелов, руф-топы и, на первый взгляд, неприметные локации, в которых режиссер увидел особые ракурсы.

Во время съемок, мы могли просто ехать по городу, и Алан внезапно говорил остановиться. Тогда все выходили из машины и начинали снимать. Мы до последнего не знали идею клипа, просто доверились Алану и его профессионализму. Да и город сам подбрасывал нам массу новых идей
рассказывают ребята.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Съемке - мечты поспособствовала и погода – на вечно жарких пляжах Лос-Анджелеса именно в этот день погода стала пасмурной, а на улицы города лег туман, ставший лучшей декорацией для клипа.

Смотри клип "Для тебя нет" группы PLAY:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурсу tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999