Z-Games 2017: танцы до утра, MONATIK и незабываемые шоу

Читай, как прошли Z-Games в 2017 году

31 августа 2017, 12:20
Новости афиши
Z-Games 2017: танцы до утра, MONATIK и незабываемые шоу © пресс-служба

Никогда не знаешь, что принесёт тебе лето – офисную рутину, экзотические страны или танцы до упаду на одном из самых крутых спортивно-музыкальных фестивалей. И до чего же приятно, что фестиваль этот наш, украинский. Вашему вниманию – Z-Games 2017: как это было.


Музыкальный рейв


Как и полагается фестивалю, у которого в определении есть "музыкальный", на Z-Games был лайнап, подходивший под любой вкус. Самым посещаемым, пожалуй, стало выступление MONATIK на День независимости. Возле сцены собрались счастливые танцующие люди, которые подпевали исполнителю, двигались в такт его "Кружит", "Мокрая девочка" и "Выходной", увидели, как Дима играет на гитаре и даже стали свидетелями предложения руки и сердца. Один из гостей фестиваля настолько не мог сдерживать свои чувства, что договорился с артистом и прямо на сцене предложил своей спутнице новый статус – жены.

Z-Games 2017: танцы до утра, MONATIK и незабываемые шоу
Z-Games 2017: танцы до утра, MONATIK и незабываемые шоу © пресс-служба

Не менее разрывными были выступления титанов мировой drum’n’bass сцены  Pendulum, калифорнийской скейт-панк группы Zebrahead, "правильного" репера Noise MC, любимчика фанатов регги Коли Маню и многих других. Диджеи также не оставляли никого без внимания – танцполы взрывались зажигательными движениями, весёлыми криками и атмосферой свободы. Музыка на любой вкус – залог круглосуточного веселья.


Спортивные и фановые контесты


Ради этих выступлений, конкурсов и мастер-классов можно отдать многое! На Z-Games  в один день обязательно увидишь и крутых fmx-райдеров, которые совершают опасные для жизни прыжки на байках, сумасшедших (в хорошем смысле слова) кайтеров, bmx-ров, "ходунов" по слеклайнам и профессиональных прыгунов на батутах (да, и такое бывает!)

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К слову, в этом году молодёжный телеканал НЛО TV, который выступил генеральным тв-партнёром фестиваля, организовал свою заряжающую батутную зону. Здесь каждый – новичок, аматор и про – мог вдоволь насладиться прыжками у моря, узнать, что такое "разножка", "сет", "винт" и научиться этим трюкам, а так же получить подарки от НЛО TV – кепки, бананки, фризби, светящиеся браслеты. Для тех, кто знает толк в батутах, был организован контест, в котором можно было показать себя и даже выиграть денежные призы от телеканала.

Z-Games 2017: танцы до утра, MONATIK и незабываемые шоу
Z-Games 2017: танцы до утра, MONATIK и незабываемые шоу © пресс-служба

Помимо спортивных мероприятий, гости развлекались, глядя на отважных игроков в "Лимбо" (нужно пролезть под палкой, не коснувшись её), девушек-чирлидеров, участниц конкурсов "Мокрые майки" и "Мисс бикини", красавиц, борющихся в бассейне с помидорами, и парней, демонстрирующих свои мышцы во время игры в пляжный волейбол.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Чтобы понять, что такое Z-Games и с чем его едят, можно посмотреть фотографии в инстаграме, послушать истории всех друзей, почитать о впечатлениях звёзд, но лучше всего – побывать там самому!

Окунись в атмосферу Z-Games еще раз. Смотри видео:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999