В День города одесситов порадуют "Океаном Эльзы" и световым шоу

Развлекать одесситов и гостей города в честь его дня рождения будут известные украинские и зарубежные исполнители

1 сентября 2017, 17:00
Новости афиши
© facebook.com/okeanelzyofficial

2 сентября в самом сердце Одессы состоится грандиозный концерт, посвященный Дню города. На этот раз одесситы будут праздновать 223-й День рождения родного города.

В честь этого события на излюбленной "концертной площадке" Одессы – Потемкинской лестнице – выступят украинские и зарубежные исполнители. Сцену установят на Морвокзале, а ступеньки Потемкинской лестницы будут служить зрительным залом под открытым небом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Среди тех, кто порадует одесситов и гостей города своими выступлениями, – любимая украинцами грузинская певица Нино Катамадзе и молодая греческая исполнительница Demy.

Нино Катамадзе
© Ryabkova Photo

Хедлайнером концерта станет украинская рок-группа "Океан Эльзы". Учитывая, что в этом году у группы не запланировано других концертов в Одессе, их выступление в День города станет лучшим подарком для одесситов. Праздничный вечер закончится масштабным световым шоу.

Это будет очень красиво, ярко и празднично. Специалисты по свету применят самые новые разработки и достижения в свое сфере, чтобы создать такое шоу, которое одесситы и гости города будут помнить еще долгие годы
сообщила Елена Орлова, руководитель фонда "Холидейз".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Еще одним зрелищным событием в честь Дня города станет международный фестиваль 3D-маппинга, который пройдет в Одессе 1 и 3 сентября.

Смотри клип на песню "Сонце" группы "Океан Эльзы":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999