Премьера: TOLO4NYI презентовал украиноязычный клип "Твоє ім’я"

Женя Толочний снял свой новый клип на песню "Твоє ім’я" в Нью-Йорке

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
6 сентября 2017, 14:00
Новости афиши
Премьера: TOLO4NYI презентовал украиноязычный клип "Твоє ім’я" © Пресс-служба артиста

В июне 2016 года Женя Толочный, известный как TOLO4NYI, представил дебютный EP "ЧерноеБелое", осенью сыграл первый сольный концерт в киевском тысячнике Atlas. Затем искал новый звук и новые песни. 6 сентября 2017 года представляет сингл Твоє ім’я" из нового альбома и клип на сингл, снятый в Нью-Йорке и Киеве.

Видео состоит из двух историй, снятых разными режиссерами. Первую часть снимали с Кириллом Матюшенко в Нью-Йорке в феврале 2017. Небольшой командой поехали в Америку, арендовали технику и гуляли, влюбленные в это необыкновенный город. Главная героиня клипа - прекрасная Элла Петрушко, не только круто работает в кадре, но и идеально знает Нью-Йорк и помогла нам с выбором локаций. Мы, к сожалению, не успели отснять все, что планировали в тот день. За кадром остался новенький Ford Mustang, который нам достался бесплатно для съемки. Бывает). Вторую часть клипа "Видео состоит из двух историй, снятых разными режиссерами. Первую часть снимали с Кириллом Матюшенко в Нью-Йорке в феврале 2017 Небольшой командой поехали в Америку, арендовали технику и гуляли, влюбленные в это необыкновенный город. Главная героиня клипа - прекрасная Элла Петрушко, не только круто работает в кадре, но и идеально знает Нью-Йорк и помогла нам с выбором локаций. Мы, к сожалению, не успели отснять все, что планировали в тот день. За кадром остался новенький Ford Mustang, который нам достался бесплатно для съемки. Бывает). Вторую часть клипа "Твое имя" снимали с Павлом Безекиним в Киеве этим летом, сюжетная линия проста и эмоциональная, это такие привидения женщин и меня самого в зеркальном отражении. Это разное я и с разными эмоциями и воспоминаниями Женя Толочный о клипе "Твоє ім’я" снимали с Павлом Безекиним в Киеве этим летом, сюжетная линия проста и эмоциональная, это такие привидения женщин и меня самого в зеркальном отражении. Это разное я и с разными эмоциями и воспоминаниями
Женя Толочный о клипе "Твоє ім’я".

TOLO4NYI
Премьера: TOLO4NYI презентовал украиноязычный клип "Твоє ім’я" © Пресс-служба артиста

Добавим, что кроме авторского проекта, Женя уже несколько лет является музыкантом и вокалистом группы Скрябин.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что на День города в Одессе прошел концерт Океана Эльзы и грандиозное световое шоу. Кроме того, одесситов удивляли необычным фейерверком и 3D-маппингом на здании горсовета.

Все самые интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999