Стала известна дата выхода сериала "Игра престолов 8"

Игра престолов 8: "Съемки предстоят очень сложные и пройдут на разных континентах"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
11 сентября 2017, 12:00
Новости афиши
"Игра престолов" © Getty Images

Поклонники знаменитого телесериала "Игра престолов" увидели последнюю серию 7-го сезона. И готовятся к новым увлекательным сериям. Как оказалось, к последним сериям, которые выйдут в 8-м сезоне сериала.

Стало известно, когда же выйдет новый сезон сериала "Игра престолов 8". О приблизительной дате выхода 8-го сезона "Игры престолов" сообщило руководство HBO.

"Игра перстолов 8" выйдет не в 2018 году, как говорили ранее. Запуск сериала планируется на 2019 год. Всё из-за того, что последний эпизод сериала планируют завершить в августе 2018-го. 

Наш производственный отдел пытается сейчас уточнить графики съемок и оценить время создания спецэффектов. Съемки предстоят очень сложные и пройдут на разных континентах с использованием различных технологий. А что касается спецэффектов, то это вообще отдельный этап работы
сообщил программный директор HBO Кейси Блойз.

Игра престолов 8
Гра престолів 8 © Getty Images

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что в день рождения Александра Довженко tochka.net предлагает вспомнить лучшие работы гениального режиссера. Вот ТОП-5 фильмов Александра Довженко, которые должен увидеть каждый.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999