В унисон с пятидесятитысячной публикой: ALEKSEEV поздравил днепрян с Днем города

Читай, как прошло выступление певца ALEKSEEV в Днепре

12 сентября 2017, 14:15
Новости афиши
© Пресс-служба

На Фестивальном причале в Днепре состоялось грандиозное празднование Дня города. 50 тысяч зрителей отметили торжество под песни одного из хедлайнеров вечера - самого романтичного украинского исполнителя с уникальным голосом ALEKSEEV.

В апреле этого года ALEKSEEV посещал Днепр в рамках Всеукраинского тура "Пьяное солнце". Более тысячи зрителей смогли насладиться незабываемым концертом в Театре драмы и комедии. Спустя всего четыре месяца певец вновь вернулся, чтобы поздравить гостей и жителей города с праздником.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Больше, чем пятьдесят тысяч человек у главной сцены Днепра громкими овациями встречали артиста, график которого расписан на несколько месяцев вперед. Певец исполнил свои самые известные хиты, а также песни-откровения из дебютного альбома "Пьяное солнце". Композиции "А я пливу", "Снов осколки", "Океанами стали", одноименную песню "Пьяное солнце", а также новый сингл артиста "Чувствую душой" - зрители пели в унисон с ALEKSEEV, а моментами - и вместо него. Своей харизмой и энергетикой исполнитель зажег публику и мгновенно завоевал тысячи новых поклонников.

После завершения концерта в социальных сетях появилось сотни видеозаписей и фотографий с восторженными комментариями днепрян и благодарностью артисту за незабываемое шоу. Вскоре ALEKSEEV на своей страничке в Instagram поделился видеозаписью с концерта.

Сразу после концерта команда артиста отправилась в Киев, где уже на следующий день состоялось выступление ALEKSEEV на благотворительном фестивале Маши Ефросининой.

Напомним, что сейчас певец находится во Всеукраинском туре "Пьяное солнце". Совсем скоро с одноименной концертной программой ALEKSEEV посетит Кривой Рог, Полтаву, Житомир и Винницу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999