Премьера: Оля Полякова презентовала трек "Бывший"

Оля Полякова посвятила песню всем бывшим

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
13 сентября 2017, 19:00
Новости афиши
Оля Полякова - Бывший © Secret Service Entertainment Agency

Спустя полгода после выхода песни "Номер один" Оля Полякова презентовала новый сингл "Бывший". Авторами песни являются Мирослав Кувалдин и продюсер Поляковой – Михаил Ясинский.

Впервые сингл был презентован широкой аудитории в финале конкурса "Мисс Украина 2017". На сцене Полякова появилась в новом костюме от Анны Бублик. Сценический наряд был оборудован специальными пиротехническими элементами, что вызвало настоящий wow-эффект у зрителей в зале.

Данный номер Полякова показала впервые и обязательно повторит его 26 октября в рамках третьего большого сольного концерта "На бис" во Дворце "Украина", на который каждый желающий имеет возможность выиграть билеты уже сейчас. Певица запустила конкурс "Не такой ты и бывший" и пообещала пригласить на свой концерт того, кто поделиться необычной историей из личной жизни:

Вы должны написать смешную, прикольную историю, связанную с вашим бывшим. Рассказывайте, кому вы пьяненькие звонили по ночам или быть может приезжали под утро. Главное не стесняйтесь, и, возможно, именно вас я лично приглашу на свой концерт 26 октября в Киеве!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999