День благодарения в Украине: выступление Ника Вуйчича, концерт, фестиваль и другие развлечения

Масштабное мероприятие приурочено к празднованию 500-летия Реформации и имеет цель обратить внимание власти и общества на социальные проблемы

Марина Гош
Марина Гош
журналист
15 сентября 2017, 13:42
Новости афиши
Реклама
День благодарения в Украине: выступление Ника Вуйчича, концерт, фестиваль и другие развлечения

17 сентября, на Крещатике, с 10:00 до 21:00 пройдет День благодарения. Киевлян и гостей города ожидает концерт, фестиваль социальных проектов, интерактивные развлечения и выступление человека-легенды Ника Вуйчича, всемирно известного спикера без рук и ног.  Ведущими вечера будут Соломия Витвицкая и Дмитрий Хоркин. Благодаря прямой трансляции телеканала “Надія” праздновать с украинцами будут 20 стран. Принять участие в мероприятии смогут и дети, и взрослые. Вход свободен.

День благодарения начнется в 10.00 молитвой на Крещатике. Приветственное слово для участников Дня благодарения скажут депутат Парламента Великобритании Марк Притчард, вице-президент Парламентской Ассамблеи Совета Европы Валерий Гилецкий и президент Христианского Центра государственного управления им.Кеннеди при Конгрессе США Джордж Роллер. Программа праздника насыщена интересными событиями и локациями: детская игровая зона, силовое шоу, спортивные соревнования, конкурсы, розыгрыши с подарками для всей семьи, развлечения с героем мультфильма и уличный кинотеатр. Ярким символом праздника станет большая карта Украины, которую создадут волонтеры из овощей и фруктов.

Этот день также станет финалом Всеукраинского двухнедельного Автопробега. Более 1000 участников на автомобилях, которые проедут 5000 километров по 24 областям страны, пятью колоннами торжественно с флагами въедут на Крещатик.

В 18.00 вечернюю концертную программу откроет эстрадно-симфонический оркестр GSO. На сцене будет звучать музыка разных стилей и жанров известных исполнителей и участников проекта "Голос країни" – Аняня Удогво, Брия Блессинг, Вячеслав Рыбиков. 

Вечером в 19:30 – выступление человека-легенды Ника Вуйчича, который приедет в Киев отпраздновать этот день с украинцами. Его история жизни и многогранного успеха помогли миллионам людей во всем мире трансформировать свои проблемы в личное развитие и победы.

Это масштабное мероприятие приурочено к празднованию 500-летия Реформации и имеет цель обратить внимание власти и общества на социальные проблемы, а также содействовать положительным изменениям в обществе, внедрению духовных ценностей, которые являются основой экономического развития.

Следи за деталями на сайте www.sp.r500.ua.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999