Yatsun-ART: в Киеве пройдет благотворительная выставка фотографа Вадима Яцуна

Узнай, где и когда смотреть работы медийного фотографа Вадима Яцуна

18 сентября 2017, 14:30
Новости афиши
Yatsun-ART © пресс-служба

С 25 по 28 сентября в культурном центре Spivakovska ART:EGO в рамках открытия серии выставок Yatsun-ART пройдет выставка фото работ известного медийного фотографа Вадима Яцуна (фотограф проектов "Супер Модель по-украински", "Від пацанки до панянки",  участник Голос Країни).

На выставке будут представлены работы с участием как медийных лиц (Анита Луценко, Маша Собко, Виталий Козловский, Мария Яремчук, Габриэлла Массанга, Марыся Горобец, MELOVIN, Георгий Хостикоев и т.д.) так и известных моделей. Ведущая вечера Валерия Самчилеева.

Открытие выставки состоится 25.09 с 19.00 по 21.00, и пройдет в стиле "Gold Cocktail Party", гостей ждут золотые угощения от Cristi Chocolates, а также золотое шампанское.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мероприятие проходит в поддержку уникальной образовательной конференции для детей со всей Украины под названием WOW Kids Forum благотворительного фонда “Благомай”. Все вырученные средства, от продажи фото работ, будут направлены на помощь в организации. Мероприятие организуется для 400 детей-подростков в возрасте от 13-18 лет, из детских домов, школ-интернатов Украины, малообеспеченных семей, из детских домов семейного типа и детей переселенных из зоны АТО и Крыма.

  • Что: Выставка фоторабот Вадима Яцуна,
  • Где: Spivakovska ART:EGO,
  • Когда: с 25.09. - 28.09.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999