На телеэкранах старует квест-шоу "4 комнаты"

Узнай, где и когда смотреть новое квест-шоу "4 комнаты"

29 сентября 2017, 14:30
ТВ-шоу
На телеэкранах старует квест-шо "4 комнаты"  © пресс-служба

8 октября на телеканале НЛО TV стартует квиз-квест-шоу "4 комнаты". Ведущие – фронтмен группы O.Torvald Евгений Галич и фитнес-тренер Светлана Лучкина.

"4 Комнаты" – это шоу, в котором две команды под предводительством звёздных капитанов соревнуются за победу, проходя испытания в четырёх разных комнатах. В спортивной – испытание физической нагрузкой, в комнате "Логика" игроков ждет интеллектуальная задача, в комнате "Страх" – преодоление фобий, а в квест-комнате все решит совместная работа. Команда, которая вынесет из комнат большее количество баллов, получит денежный приз. В "4 комнатах" все равны, даже самые "звёздные" команды прочувствуют, что такое настоящий квест!

Почему я решил стать ведущим "4 комнат"? Огромные деньги. Огромные деньги всё решили. А на самом деле, просто крутой формат, интересный новый экспириенс. Я ведь всё на себе пробую! Сначала Света пробует, как "младший брат", а потом я. Хотя не всё, я иногда поражаюсь нашим участникам: я бы не смог есть живых тараканов – мне отвратительно на это даже смотреть! Но могу сказать, что шоу должно быть захватывающим, уже самому хочется посмотреть на результат
Евгений Галич.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Это мой первый опыт в качестве телевизионной ведущей и, надеюсь, не последний. Я просто в восторге от всего, что происходит на съемочной площадке! В нашем шоу участники проявляют ум, смекалку, бесстрашие, чем-то похоже на "Форт Боярд". Мне, кстати, когда-то посчастливилось участвовать в этой передаче во Франции в команде с Русланой Лыжичко. Так что я не понаслышке знаю, как интересно играть в квест!
Светлана Лучкина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Смотрите премьерный выпуск шоу "4 комнаты" в воскресенье, 8 октября, в 21:00 на телеканале НЛО TV.

Все самые интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999