Премьера: Злата Огневич представила свой хит "Танцювати" в стиле регги (видео)

Оцени музыкальный эксперимент Златы Огневич с хитом "Танцювати"

2 октября 2017, 16:15
Новости афиши
Злата Огневич выпустила клип "За літом, за весною"  © Пресс-служба артиста

Украинская артистка Злата Огневич не боится экспериментировать и во время очередного своего концерта представила новую версию летнего хита, который уже несколько недель занимает лидирующие позиции в чартах радиостанций.

На днях Злата Огневич пошла на еще один эксперимент в своей карьере - вместе с оркестром она отыграла джазовый концерт в Caribbean Club. В этот вечер звучали не только песни Златы в новой обработке, но и известные джазовые композиции.

Злата Огневич
Премьера: Злата Огневич представила свой хит "Танцювати" в стиле регги (видео) © пресс-служба

Один из номеров концертной программы особенно впечатлил поклонников артистки - это ее песня "Танцювати", которая является одним из лидеров украинских радиостанций и уступает первое место только латиноамериканскому суперхиту Despacito.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Певица решила представить регги-версию трека "Танцювати", что стало настоящей неожиданностью для слушателей Златы, так как почитатели ее таланта привыкли видеть ее немного в ином амплуа. Тем не менее, творческий эксперимент прошел с успехом и в конце этого номера Злата получила бурные овации зала.

Помимо этого, Злата Огневич исполнила песню "La Bella Maria De Mi Alma", которую в оригинале поет Антонио Бандерас в фильме "The Mambo Kings".

Следующая песня для меня знаковая - я часто исполняла ее с латин-бендом, много лет назад. А в мае этого года, когда я была ведущей программы "Світське життя" в Каннах, с помощью этой песни мне удалось остановить Антонио Бандераса и записать с ним інтерв’ю
поделилась сокровенным Злата Огневич перед началом исполнения знаменитой композиции.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также зрители в новой обработке услышали хит Gravity, с которым Злата в 2013 году триумфально завоевала бронзу на конкурсе "Евровидение 2013".

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999