Премьера: KOZAK SYSTEM представляют видеоклип на сингл "У осені очі твої"

Оцени новый сингл и клип группы KOZAK SYSTEM

3 октября 2017, 16:30
Новости афиши
Премьера: KOZAK SYSTEM представляют видиоклип на сингл "У осені очі твої" © пресс-служба

Группа KOZAK SYSTEM обнародовала свой новый сингл и видеоклип "У осені очі твої", который войдет в новый лонгплей группы. Аллегорические слова "саундтрек этой осени", которые часто использовали во время промо нового трека - не случайны.

Если представить, что осень - это атмосферный трехсерийный сериал (а для каждого приличного сериала хорошие композиторы пишут саундтреки), то мы считаем, что саундтреком для этого времени года лучше подходит именно эта песня. Думаем, мы выиграли кастинг в самой осени
говорят KOZAK SYSTEM.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Автором слов к новому треку "казаков" в этот раз стал фронтмен группы "Фиолет" Сергей Мартынюк. Стихотворение, написанное осенним вечером 2016 года, которое попало в нужное время в глаза KOZAK SYSTEM, дописанній еще одной ночью текст припева, - и уже через некоторое время родились первые репетиционные наработки.

Безответная любовь, или любовь на полсердца (иногда я называю ее именно так) - одна из сквозных тем моих стихов. Именно такие чувства, по моим наблюдениям чуть ли не самые глубинные переживаниями человека на любовной почве. Это настоящая химия душевной разрушения, катарсиса и возрождения. Это стихотворение именно о такой любви - самодостаточные чувства одинокого мужчины в мире его иллюзий. С четким пониманием того, что все это может быть только игрой души и ума
улыбается автор слов Сергей Мартынюк.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Музыка рождалась в традиционной казацкой синергии: каждый из пяти "приносил" в репетиционной студии свои наработки и идеи, которые в конце концов аккумулировались в единое музыкальное произведение. Когда "У осені очі твої" была почти готова, в студию пришел клавишник и аранжировщик "Океана Эльзы" Милош Елич (который уже работал с KOZAK SYSTEM над треком "Не Моя"), чтобы дать несколько советов и приложить к осеннему саундтрека свою каплю таланта и музыкальности.

За визуализацию песни взялись Manifest production, которые перевоплотили грубого фронтмент Ивана Леньо в достаточно нетипичный и необычный для него образ растерянного и мечтательно художника, который в поисках своей Музы (ее сыграла Марина Саенко) попал внутрь своей картины:

Касаемо клипа - то я бессилен что-либо комментировать. Ну, уж не наша "поликлиника" это клипмейкерство. От идеи, сценария и самого процесса съемок ты - лишь наблюдатель или участник, больше ни на что ты повлиять не можешь, потому что отдан на откуп режиссеру и оператору. Они - боги на площадке, а ты делай то, что они скажут - ляг, встань, иди, сядь, улыбнись, покажи удивление... Мы не можем отвечать за результат, который режиссеры получили в этом клипе, потому что наши вкусы расходятся, но очень надеемся, что людям клип понравится.

Слушай саундтек этой осени от KOZAK SYSTEM:

Кроме активного продолжения концертного сезона, KOZAK SYSTEM уже вскоре обещают еще один подарок для своих поклонников: за пару месяцев музыканты обнародуют видеоклип на новую песню "Я віддам", съемки которого сейчас занимается австрийский режиссер, а уже весной следующего года всех поклонников ждет презентация нового альбома группы.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999