Слушай украинское: 8 крутых музыкальных релизов, которые нужно заслушать "до дыр"

Осенние новинки от украинских музыкантов, которые ты могла пропустить (а зря)

tochka.net
tochka.net
автор
9 октября 2017, 15:35
Афиша
Осенние новинки от крутых украинских музыкантов, которые ты могла пропустить (а зря)

Если ты постоянно находишься в поисках качественной музыки и не успеваешь следить за украинскими новинками, наша подборка тебе явно пригодится. Мы выделили восемь интересных музыкальных релизов, которые точно стоит услышать, скачать и слушать-слушать-слушать...

  1. The Erised - Let Me Be

“Let Me Be” - это начало истории, которая будет получать развитие за счёт выхода новых синглов, а её логическим завершением станет новый альбом группы. Главной целью нового альбома станет борьба с человеческими зависимостями. Как думаешь, о какой зависимости эта песня?

  1. Vagabond Specter - Running

Киевляне Vagabond Specter отошли от космической тематики и начали петь о важных социальных вещах. Их новый трек “Running” - это песня о фальшивых ценностях нашего общества, а также о том, что люди часто ошибаются, расставляя приоритеты.

  1. Semmar - Литовська


Группа Semmar наконец-то выпустила новый сингл. Новая песня “Литовська” - это история об измене, которой не было, а также о тех чувствах, которые остаются после - когда головой понимаешь, что ничего не было, но всё равно ощущаешь напряжение.

  1. Black Balloon - Пробач

Инди-коллектив Black Balloon за несколько лет существования успел выпустить ЕР и несколько синглов, принять участие в летних фестивалях и в целом хорошо зарекомендовал себя. Недавно ребята выпустили новый сингл “Пробач”, саунд продюсером которого стал Артур Даниелян.

  1. Grisly Faye - Khvylyam

Космические Grisly Faye представили первый украиноязычный трек в своей истории. Песня “Хвилям”, как ни странно, посвящена волнам. Запись проходила на природе, частично - на одном из островов рядом с Киевом.

  1. Epolets - Діти моря

Заглавная песня из будущего, четвёртого по счету, альбома одесситов Epolets - это манифест любви. Она посвящена не только морю, как неотъемлемой части родины музыкантов, но и людям, схожим по духу и жаждущим свободы.

  1. LatexFauna - Lime

Эти парни поют на суржике и появляются на сцене в халатах. Но песня “Lime”, как сказали сами музыканты - это нечто взрослое, новый уровень. К тому же, она лирическая. Слушаем обязательно.

  1. Drofa - LSTPD

Молодой киевский музыкант Drofa выпустил уже третий сингл. Видео на песню с загадочным названием “LSTPD” спродюсировал Роман Черенов, он же Morphom. Музыкант рассказывает, что поёт о “листопаде”, который возникает в душе у каждого человека в определённые периоды.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999