Премьера: Pianoбой презентует песню "Полуничне небо"

Оцени новую песню Pianoбой "Полуничне небо"

10 октября 2017, 12:50
Новости афиши
Премьера: Pianoбой презентует песню "Полуничне небо" © пресс-служба

Группа Pianoбой представила новый сингл "Полуничне небо". Автором слов и музыки традиционно выступил Дмитрий Шуров, который сейчас занимает кресло судьи в шоу "Х-фактор".

Невероятно нежная и чувственная песня родилась, по словам Дмитрия, в состоянии безграничной любви, в момент полного эмоционального умиротворения и дзена.

Такая любовь живет в каждом человеке, но для того, чтобы высвободить ее, нужен ключ – второй человек, с которым вы создаете совместную вселенную, гораздо более мощную, чем ту, на которые вы способны по отдельности. "Полуничне небо" о женщине, которая является для меня ключом к "лучшему мне"
рассказывает музыкант.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Песня родилась на ступеньках поезда, который мчался через горы Шри-Ланки в вечернем солнце во время одного из путешествий вместе с семьей. По мнению Дмитрия Шурова, композиция отлично бы звучала под одну гитару. Однако в процессе создания он принял решение, что эта работа должна играть всеми музыкальными красками:

Создавая "Полуничне небо", я мыслил как художник – представлял себе полотно, на котором буду рисовать свою Любовь, и ни в чём себя не ограничивал. Поэтому в ней удивительным образом смогли ужиться вместе и украинские цимбалы, и индийский ситар, и рок-группа Pianoбой, и эстрадно-симфонический оркестр, и мягкий вокал, и борзое пианино.

Песня записывалась и сводилась на протяжении трех месяцев в четырёх разных студиях, а всего в ней приняли участие более 50 человек. На днях было опубликовано видео, в котором показывался процесс создания будущего хита:

Я считаю "Полуничне небо" самой доброй, романтичной и умиротворенной из всех моих песен. Однозначно, это новый уровень для Pianoбой. К тому же, это первый сингл из полноформатного нового альбома, который мы сейчас записываем и готовим к выходу в 2018 году. А уже на 17 октября запланирован выход клипа на "Полуничне Небо"
делится планами Дмитрий Шуров.

Слушай сингл "Полуничне Небо":

Напомним, что 14 ноября начинается всеукраинский тур Pianoбой, который охватит 14 городов и завершится большим концертом 7 декабря в столичном МЦКМ (Октябрьский дворец). 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999