Концерт Связь. Аndrejus Sutuginas и Katya Chilly@Atlas

В Atlas состоится необычный концерт-перфоманс Андреюса Сутугинаса и Katya Chilly

tochka.net
tochka.net
автор
10 октября 2017, 13:55
Новости афиши
Концерт Связь. Аndrejus Sutuginas и Katya Chilly@Atlas © пресс-служба

18 октября в клубе Atlas состоится необычный концерт-перфоманс архаичных интрументов Гонг мастера из Литвы Андреюса Сутугинаса и певицы с уникальным голосом Katya Chilly.

Katya Chilly - одна из самых загадочных и необычных украинских исполнительниц современности. В её песнях этнический материал обретает современную интерпретацию, а музыкальная душа - новое воплощение. Главное оружие Чили - невероятный завораживающий голос в три октавы.

В 90-х годах Катя выпустила свой первый альбом "Русалки In Da House" и заявила о себе в Европе и Штатах. В 2001 году певица дала около 40 концертов в Лондоне, а её выступления транслировались на канале BBC. В 2007-2009 году Катя Чили стала хедлайнером множества фестивалей - от Джаз Коктебеля до Детского Евровидения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

С 2010 года в карьере певицы наступило затишье, а в 2016 году она неожиданно вернулась на сцену ярким выступлением на шоу “Голос страны”.

В рамках концерта, который состоится в клубе Atlas 18 октября, ты услышишь голос легендарной украинской певицы вживую. На одной сцене с Катей выступит талантливый литовский Гонг-мастер Аndrejus Sutuginas. Он также является live-композитором, музыкантом, Учителем и основателем "Театра звука".

Музыкант привезёт с собой в Киев целый арсенал архаических музыкальных инструментов с разных уголков планеты: симфонические и  планетарные гонги,  хрустальные и тибетские чаши, шрути (фисгармония), конх, акарины, сансулы, тинькши, монохорд. К тому же только на этом концерте у тебя будет возможность услышать звуки и вибрации самого большого Гонга  в Восточной Европе "Пять стихий". Его диаметр достигает двух метров.

Придя на этот музыкальный перфоманс, вы сможете вспомнить, прожить и восстановить давно забытые связи с собой и миром вокруг
отмечают организаторы предстоящего шоу.

Страница в Facebook.

Билеты можно приобрести по ссылке.

Напомним, Константин Меладзе отказался быть музыкальным продюсером Нацотбора на Евровидение 2018. Кто займет его место и другие подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999