В Киеве выступит David Guetta

Узнай, когда состоится концерт David Guetta

10 октября 2017, 15:55
Новости афиши
В Киеве выступит один из наиболее известных электронных музыкантов мира David Guetta © пресс-служба

28 января 2018 года в киевском Международном выставочном центре (Броварской проспект, 15) состоится сольное шоу знаменитого французского музыканта, продюсера и диджея David Guetta (Дэвид Гетта). Концерт в Украине станет частью European Arena Tour, который помимо Киева охватит одиннадцать городов в Германии, Франции, Италии, Австрии, Польше, Швейцарии и Люксембурге.

David Guetta
В Киеве выступит один из наиболее известных электронных музыкантов мира David Guetta © пресс-служба

Дэвид Гетта по праву считается одним из самых популярных и авторитетных электронных музыкантов на современной сцене. Дважды лауреат премии “Грэмми”, он на протяжении декады не покидал лучшую десятку Top 100 DJs британского журнала DJ Mag, а в 2011-м был назван читателями журнала диджеем №1 в мире. В активе Дэвида Гетты более 10 млн. проданных альбомов и более 40 млн. синглов. Пять студийных альбомов и 22 сингла музыканта становились платиновыми. Благодаря бесконечной череде хитов Дэвид Гетта превзошел по популярности многих поп-исполнителей первого эшелона. Мировые звезды буквально стоят в очереди чтобы поработать с ним как с музыкальным продюсером. В частности, он сотрудничал с такими знаменитыми артистами, как David Bowie, Justin Bieber, Rihanna, John Legend, Bruno Mars, Usher, Akon, Nicki Minaj, Snoop Dogg, Avicii, Fergie, LMFAO, Kiiara, Sia, Robin Schulz, Ludacris, Flo Rida и многие другие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Один из показателей невероятной популярности Дэвида Гетты - количество фанатов в социальных сетях. Рекордные для электронной музыки 54 млн. подписчиков на Facebook, 8 млн. в Instagram и более 14 млн. в Youtube - достижения, которыми могут похвастаться только несколько мировых суперзвезд. Видеоклипы Дэвида Гетты были просмотрены в общей сложности более 10 млрд раз.

  • Что: Сольное концерт Дэвида Гэтты,
  • Где: Киев, МВЦ, пр. Броварской, 15,
  • Когда: 28.01.2018,
  • Официальная продажа билетов стартует в 12:00 11 октября на www.qievdance.com и www.concert.ua.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999