В Киеве состоялась гала-премьера фильма "Барри Сил: Король контрабанды"

Узнай, кто из звезд уже посетил премьеру фильма "Барри Сил: Король контрабанды"

12 октября 2017, 16:20
Новости афиши
В Киеве состоялась гала-премьера фильма "Барри Сил: Король контрабанды"  © пресс-служба

 

В кинотеатре "Оскар" (МФК Gulliver) 11 октября состоялась гала-премьера  криминальной комедии "Барри Сил: Король контрабанды".

Первыми фильм увидели Анатолий Анатолич, Анна Добрыднева, Юлия Кавтарадзе, Наталка Карпа и Евгений Терехов "Титановый Джексон", Жан Грицфельдт, Вячеслав Соломка, Катя Тейлор и Юрий Марченко, Яна Алтухова и многие другие гости.

В Киеве состоялась гала-премьера фильма "Барри Сил: Король контрабанды"
В Киеве состоялась гала-премьера фильма "Барри Сил: Король контрабанды"  © пресс-служба

Сюжет ленты сфокусирован на истории жизни и смерти  Адлера Берримана "Барри" Сила. Барри - американский летчик, известный контрабандист наркотиков и оружия, на протяжении нескольких лет работавший на мощнейший финансово-кокаиновый преступный синдикат "Медельинский кокаиновый картель", который в свое время контролировал до 80% мирового наркотрафика. На счету же самого Барри только за один 1984 г. значилось около 150 рейсов, в результате которых в США попало "медельинского кокса" стоимостью более чем на 5 млрд. долларов, — летая по фальшивым документам с разными именами, Сил перевез кокаина, возможно, больше, чем кто-либо когда-либо в истории. По мнению кинокритиков роль реального оперативника ЦРУ и контрабандиста Барри Сила для Тома Круза стала "глотком свежей прохладной воды в жаркой пустыне" и его лучшей работой за долгие годы.

О фильме:

Том Круз в роли непревзойденного мастера афер. Искусный пилот, который разбогател, работая на правительство США и наркобаронов Южной Америки, провернул такое, что никто не мог представить. Его стиль жизни - это шикарные тачки, золотые слитки, роскошные женщины и постоянная игра со смертью.

На экранах сети кинотеатров "Оскар" фильм "Барри Сил: Король контрабанды" стартует с 12 октября. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999