Макс Барских во Дворце спорта: артист готовит грандиозное шоу

27 октября Макс Барских представит шоу, посвящённое своему альбому "Туманы"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
17 октября 2017, 16:20
Новости афиши
Макс Барских во Дворце спорта: полгода до концерта и тысяча проданных билетов © пресс-служба

После концерта Макса Барских 4 ноября в Stereo Plaza наша редакция писала в пост-релизе, что певец достоин намного больших масштабов, и следующий его большой концерт должен состояться именно во Дворце спорта. Мы были правы, так и вышло, с чем Макса и поздравляем!

27 октября Макс Барских соберет столичный Дворец спорта, чтобы представить самое масштабное в своей карьере шоу. Концерт будет приурочен к знаковой дате – году с момента выхода золотого альбома "Туманы".

Один из фрагментов своего большого шоу Макс Барских показал в эфире проекта "Танці з зірками". Мы представляем, насколько выросли продажи билетов после этого эфира, если ещё за полгода никто не знал, что за перформанс готовит певец, но уже тысяча билетов на его концерт во Дворце спорта были проданы.

Так что стоит поспешить купить билет, если хочешь попасть к нему на шоу и зарядиться энергетикой на весь последующий год до очередного концерта. Уверены, даже огромный Дворец спорта будет переполнен, и теперь в пост-отчётах журналисты будут писать: "Для такого масштабного шоу Барских и Дворца спорта мало...".

Макс Барских во Дворце спорта
Макс Барских во Дворце спорта © Secret Service Entertainment Agency

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999