В Киеве состоялась гала-премьера фильма "Хорошее время"

Узнай, кто из звезд уже посмотрел фильм "Хорошее время"

19 октября 2017, 20:20
Новости афиши
В Киеве состоялась гала-премьера фильма "Хорошее время"  © пресс-служба

В кинотеатре "Оскар" (МФК Gulliver) 18 октября состоялась гала-премьера  криминальной драмы "Хорошее время".

Первыми ленту увидели Андрей Хлывнюк и Анна Копылова, Соломия Витвицкая, Юлия Кавтарадзе, Дмитрий Горовенко, Наталка Карпа, Анна Добрыднева, Илья Кваша, Евгений Толочный, Иванна Онуфрийчук, Валентин Васянович, Андрей Кокотюха, Алексей Залевский,  Катя Тейлор и Юрий Марченко, Тоня Ноябрева и многие другие гости.  

Хорошие времена
В Киеве состоялась гала-премьера фильма "Хорошее время"  © пресс-служба

Главную роль в фильме "Хорошее время" исполнил Роберт Паттинсон. По оценкам международной прессы – Variety, The Hollywood Reporter, The Telegraph – роль Конни стала одной из лучших в его карьере. Роль пропавшего брата исполнил один из режиссеров фильма – Бен Сэфди. Для большего погружения в свои роли, во время подготовки к съемкам Бен и Роберт работали на автомойке в Квинсе. По словам Сэфди, они хотели показать свой родной Квинс полноценным героем фильма.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Международная премьера картины состоялась в рамках конкурсной программы Каннского фестиваля – братья Сэфди были самыми молодыми участниками конкурса в этом году. Звуковое сопровождение фильма, написанное Дэниелем Лопатиным, известным электронным музыкантом, выступающий под именем Oneohtrix Point Never, было отмечено премией за лучший саундтрек, а после показа зрители и пресса устроили фильму стоячую овацию, которая продолжалась в течение 6 минут.

О фильме: 

После неудачного ограбления банка младший брат главного героя попадает в тюрьму. Старшему придётся отправиться в причудливую одиссею, полную насилия и хаоса: у него есть одна ночь, чтобы попробовать обогнать время и спасти себя и брата от гибели.

На экранах сети кинотеатров "Оскар" фильм "Хорошее время" стартует с 19 октября. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999