Где отметить Хэллоуин 2017 в Киеве

Куда пойти на Хэллоуин 2017: платные и бесплатные мероприятия столицы

Валерия Ильченко
Валерия Ильченко
журналист
31 октября 2017, 12:02
Афиша
Где отметить Хэллоуин 2017 в Киеве © Depositphotos.com

Где отметить Хэллоуин 2017 в Киеве? День всех святых уже наступил, а ты все еще думаешь над этим вопросом? Мы уже поделились с тобой фильмами на Хэллоуин, праздничным меню, рассказали, как создать декор, вселяющий страх. Но если ты собираешься отметить Хэллоуин 2017 за пределами дома, тебе поможет список воистину устрашающих событий, от которых стынет кровь. Предлагаем тебе события, которые состоятся непосредственно 31 октября – в ночь всех святых!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Фестиваль страха в квест-комнате


Где отметить Хэллоуин 2017 в Киеве
Где отметить Хэллоуин 2017 в Киеве © Depositphotos.com

В Киеве пройдет фестиваль страха. От создателей – Qroom "квест-перформанc, с профессиональным актрисами, гробами и абсолютным погружением в атмосферу". На фестиваль просят не приходить слабонервных и детей. А кто все же осмелится, сможет попасть на самую незабываемую ночь. Конфеты или смерть!  В программе: игра в хоррор-викторину, рекорд лежания в гробу, конкурс самого ужасного костюма, конкурс, кто дольше всего продержит руки в боксе с неизвестным наполнением, не обойдется и без загадок из страшных и очень страшных фильмов, фотозоны с тыквами-светильниками Джека. На фестивале гости смогут стать частью контактного перформанса при участии профессиональных актеров: каждый участник погружается в сюжет и атмосферу фильма ужасов, кричит, плачет и пытается разгадать загадки, чтобы выбраться из страшной комнаты за 60 минут.

  • Когда: 28-31 октября, 18:00-00:00 (после захода солнца)
  • Где: Qroom (пер. Руслана Лужевского, 14)
  • Сколько: вход свободный

Забег зомби


Где отметить Хэллоуин 2017 в Киеве
Где отметить Хэллоуин 2017 в Киеве © Depositphotos.com

Ну что, пробежимся? А в конце забега тебя будет ждать Смерть в черном костюме. Забег Halloween RUN пройдет на двух дистанциях: 3430 метров – для простых смертных и 66 метров – для маленьких чертенков. Мероприятие проводится ради веселья, поэтому победителей и финишного времени не будет. Обязательный атрибут – тыква, с которой нужно пробежать. Хэллоуинский мейкап и костюмы не обязательны, но приветствуются. 

  • Когда: 31 октября, 20:00
  • Где: старт возле дома №37 по ул. Сагайдачного
  • Сколько: 13 грн, зарегистрироваться можно здесь

Цирк уродов


Где отметить Хэллоуин 2017 в Киеве
Где отметить Хэллоуин 2017 в Киеве © Depositphotos.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Праздник для всей семьи! Национальный цирк Украины на Хэллоуин превратится в настоящий цирк уродов. Ты увидишь марионеток, клоунов, фриков, карликов, силачей в трико, бородатых женщин, воздушных акробатов, игру со светом, услышишь ужасные звуки – в общем все, что было популярно в цирках XIX века. Помимо прочего, будет работать тематическая ярмарка, фудкорты, выступать музыканты. На территории цирка можно будет "узнать судьбу" у гадалок и пострелять в тире, а мишенями станут человеческие головы. 

  • Когда: 31 октября - 1 ноября, 19:00
  • Где: Национальный цирк Украины
  • Сколько: 250-650 грн, купить билеты можно здесь 

 Хэллоуин по-грузински в ресторане "Мимино"


Где отметить Хэллоуин 2017 в Киеве
Где отметить Хэллоуин 2017 в Киеве © Depositphotos.com

Гамарджоба! Ресторан "Мимино" устраивает для тебя Хэллоуин по-грузински! С кровавым глинтвейном, черными и красными хинкали, особенным тыквенным меню, живой музыкой и просто незабываемой атмосферой. До встречи! Подробнее здесь.

  • Когда: с 19:00 27 октября до 22:00 31 октября
  • Где: "Мимино" (ул. Спасская, 10-а)
  • Сколько: узнать информацию и забронировать столик можно по тел.: +38 (067) 501 13 92; +38 (044) 485 17 52

Хэллоуин Сальса пати в ДеПо данс-кафе


Где отметить Хэллоуин 2017 в Киеве
Где отметить Хэллоуин 2017 в Киеве © facebook

Во вторник, 31 октября, организаторы приглашают всех на Cальса-Хэллоуин в ДеПо данс-кафе! Праздник будет не только страшный, но и веселый. Надевай вещи, которые в реальной жизни никогда не наденешь, и добро пожаловать:). Образы вампиров, демонов, приведений, мертвецов, монашек – огромный плацдарм для фантазий и идей. В ту самую темную ночь тебя приглашают полакомиться весельем и позитивом на сальса пати в ДеПо данс-кафе! Тебя ждут праздничные зелья для проявления твоих сверхъестественных способностей, приз за лучший костюм, много незабываемого потустороннего веселья и, конечно же, сальса! За пультом шаманит Dj Delex!

  • Когда: 31 октября, 20:00-23:30
  • Где: DePo DanceCafe (ул. Васильковская, 23/16)
  • Сколько: 50 грн

 Экскурсия "Ночь на Хэллоуин с Ладой Лузиной"


Где отметить Хэллоуин 2017 в Киеве
Где отметить Хэллоуин 2017 в Киеве © facebook

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Страшный и мистический вечер Хэллоуина – отличное время, чтобы прогулятся по мистическим местам города Киева! Где именно в Киеве находятся настоящие Лысые горы и древние капища, где следует загадывать желания и какие тайны хранят дома Булгакова и Врубеля, Замок Ричарда и Андреевская церковь?
Все это ты узнаешь на обзорной экскурсии о киевских чудесах! Обязательные условия для участия: удобная обувь и вера в чудеса! Продолжительность – два-два с половиной часа

  • Когда: 31 октября, 19:00
  • Где: старт у памятника Булгакову (Андреевский спуск, 13)
  • Сколько: 150 грн. Для регистрации на экскурсию пришли ФИО и телефон на эл. адрес: lada@luzina.kiev.ua

 The Beautiful and The Damned Party


Где отметить Хэллоуин 2017 в Киеве
Где отметить Хэллоуин 2017 в Киеве © facebook

Ты когда-либо мечтала надеть корсет, маску и шляпу и отрастить зубки? Тогда этот декадентский вечер для тебя! The Beautiful and the Damned зовет тебя на бал! Приготовься к вечеру сверхъестественного гламура. 200 посетителей ожидают пузырьки шампанского, шикарная программа, призы от партнеров и танцы всю ночь напролет. Это события только для самых стильных и раскрепощенных при условии, что тебе уже 21+. Условие для входа: в традициях этого таинственного мероприятия Black Tie Vampire Ball – вечерние платья и смокинги, бабочки. О масках и вампирские зубках позаботились организаторы. Билет включает в себя программу, напитки и закуски, которые подадут на мероприятии. Подробнее с программой можно ознакомиться здесь.

  • Когда: 31 октября, 19:00
  • Где: SENTRUM (ул. Шота Руставели, 11)
  • Сколько: 1200 грн. Билеты по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • ng-wei-kiat 6 лет назад

    Заработок от 20000 рублей в день!!!

    Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на -> blagodelo.info

    Прокомментировать Мне нравится