Премьера: PEOPLE INSIDE презентуют клип на песню "З тобою"

Оцени новую видеоработу группы PEOPLE INSIDE

Марина Гош
Марина Гош
журналист
31 октября 2017, 12:00
Новости афиши
Премьера: PEOPLE INSIDE презентуют клип на песню "З тобою" © пресс-служба

Сегодня, 31 октября, киевская группа PEOPLE INSIDE презентует клип на песню "З тобою". Музыканты характеризуют стиль песни “З тобою” как смесь synth-pop и indie pop.

В этой песне наше звучание стало более электронным, “З тобою” мы идентифицируем как смесь synth-pop и indie pop, к этой стилистике нас подтолкнул наш друг, саундпродюсер Кирилл Матюшенко (Mickey). В украинской музыке эта ниша свободна, будем занимать. Для нас “З тобою” – это атмосферная песня с легким, цепким и приятным звучанием, позитивная, наполненная чувствами и романтикой. Но живьем, на большой сцене, она звучит так же мощно как и наши старые песни
говорят PEOPLE INSIDE.

Режиссером клипа на песню “З тобою” выступила Александра Колесник.

В процессе работы над клипом музыканты группы были открыты и полностью доверяли мне, за что я очень благодарна. Моей целью не было показать музыкальную группу в классическом образе с инструментами, хотелось необычного. Сохранить стиль и минимализм. Первая часть клипа посвящена музыкантам PEOPLE INSIDE, геометрии и холодному бетону, и лишь вспышками проявляется локация с морем и влюблённой парой. Вторую часть я отдала нашим актёрам. Съёмка синхронов группы проходила в здании киевского Житнего Рынка – это невероятная фактура! Крыша! Свет! Масштаб! И.... запах
рассказывает Александра.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, PEOPLE INSIDE – киевская группа, которая играет Synth Pop. В состав группы входят трое музыкантов: вокалист и клавишник Артем Козорез, гитарист Юра Фактор, известный украинской музыкальной тусовке как техник группы O.Torvald, и барабанщик Илья Гедз.

PEOPLE INSIDE пишут песни на трех языках: английском,  украинском, русском. В 2014 издали три сингла на русском языке,  позже EP "Different" на английском.

У группы два клипа: в 2015 - на англоязычную песню "I Can", в 2017 - на русскоязычную  песню “Боль”. Команда имеет концертный опыт, играла на фестивалях и в тысячниках. 

Смотри новый клип группы PEOPLE INSIDE:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • ng-wei-kiat 6 лет назад

    Заработок от 20000 рублей в день!!!

    Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на -> blagodelo.info

    Прокомментировать Мне нравится