В Киеве состоится сольный концерт KiRA MAZUR

Узнай, где и когда состоится концерт певицы KiRA MAZUR

Марина Гош
Марина Гош
журналист
8 ноября 2017, 18:00
Новости афиши
В Киеве состоится концерт KiRA MAZUR  © пресс-служба

30 ноября в Киевском Планетарии состоится концерт одной из самых неординарных артисток украинской музыкальной сцены Киры Мазур (KiRA MAZUR).

Концертная программа получила название грядущего нового экспериментального сингла певицы "Я би…", видео-клип на который будет представлен публике уже 14 ноября.

Певица и ее команда готовят масштабное "космическое" шоу 360 градусов. Специально к концерту прописывается свет и готовится аудио-визуальный ряд. Так же в этот вечер, перед концертом, зрителей ожидает множество дополнительных развлечений, а каких именно, артистка пока держит это в секрете. По словам певицы и ее команды, для них это шоу настоящий вызов, так как ранее ничего подобного они еще не делали.

Я давно не давала сольных концертов в Киеве и хочу, чтобы этот концерт получился особенным. Его название и тема "Послання до Всесвіту. Я би…" возникла не случайно, мне всегда была безумно интересна тема Космоса, я много об этом читаю и пересмотрела огромное количество документалок. И тот ряд невероятных, фантастических событий в моей жизни кроме как "послания Вселенной" не назовешь. Думая над тем, какое же место выбрать под концерт, я, опять же не случайно, по приглашению посетила Планетарий после его кардинального обновления и была впечатлена возможностями и спецэффектами. Мы пришли к единогласному решению, что делать "космос" надо в самом космическом месте Киева! Что касается самой программы, могу сказать одно – такого мы еще не делали! Поэтому подходим ко всем деталям основательно. Свет, звук, видео-ряд – все прорабатывается до мелочей. Каждая песня будет сопровождаться своим отдельным перфомансом. Мы постараемся создать настоящее шоу!
рассказывает певица KiRA MAZUR.

Так что не упустите возможности увидеть и услышать все лично! Живой звук, яркие впечатления и отличное настроение гарантированы!

  • Что: KiRA MAZUR "Послання до Всесвіту. Я би…": большой сольный концерт,
  • Где: Киевский Планетарий (ул. Большая Васильковская, 57/3),
  • Когда: 30.11.2017 (четверг) в 20:00 начало шоу вовремя! (Вход: 19:00),
  • Билеты: Kontramarka.ua, Karabas.com.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999