Международный конкурс профессиональных моделей "Лучшая модель Украины 2017"

Мечтаешь работать в fashion индустрии, но не знаешь с чего начать?

tochka.net
tochka.net
автор
13 ноября 2017, 15:05
Афиша
Международный конкурс профессиональных моделей "Лучшая модель Украины 2017" © depositphotos.com

Мечтаешь работать в fashion индустрии, но не знаешь с чего начать? Мы поможем тебе реализовать свои профессиональные навыки. 

18 ноября в 18:00 во Freedom Event Hall состоится грандиозное событие. Звездное жюри, состоящее из лучших топ-моделей и стилистов Украины, будут выбирать девушку, которая сможет достойно представит нашу страну в модельном мире. Тебя ожидают невероятные постановки и необычные дефиле от участниц шоу, презентация новых роскошных коллекций одежды, белья и аксессуаров. Этот вечер будет наполнен исключительно положительными эмоциями, легкостью и красотой.

Среди приглашенных в зрительном зале - директора и скауты международных модельных агентств, продюсеры, ведущие стилисты, дизайнеры, фотографы и представители СМИ, бизнесмены, популярные блогеры, а также звезды шоу-бизнеса.

Организаторы конкурсной программы: Freedom Event Hall и Сергей Чудовский.

Сергей Чудовский - топ-модель, fashion-режиссер  (обладатель премии "Черная жемчужина" 1995 и 1997, как лучшая мужская модель Украины, финалист конкурса Best Model of the World 1995) приглашает всех девушек принять участие в этом конкурсе.

Международный конкурс профессиональных моделей "Лучшая модель Украины 2017"
Международный конкурс профессиональных моделей "Лучшая модель Украины 2017" © Пресс-служба

Если тебе от 16 до 25 лет, твой рост 174-180 см, то отправляйся 1 ноября во Freedom Event Hall. Именно здесь состоится отбор участниц на международный профессиональный конкурс моделей. Организаторы рассмотрят всех, независимо от места жительства, наличия материнского агентства и типажа. Приходи, и может быть именно ты 18 ноября станешь победительницей, и получишь главный приз - контракт с ведущим зарубежным модельным агентством.

Также все конкурсантки будут награждены фирменными призами и подарками от партнеров конкурса. А после мероприятия тебя ожидает драйвовое выступление от группы “АРМИЯ”. Незабываемые впечатления, море красоты и удовольствия - гарантированы в этот вечер. Бери своих знакомых, друзей, родственников и приходи поддержать самых красивых девушек Украины! 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999