В Киеве состоится концерт ROZHDEN

Узнай, где и когда слушать песни самого искреннего артиста ROZHDEN

Марина Гош
Марина Гош
журналист
15 ноября 2017, 13:05
Новости афиши
ROZHDEN © Олег Батрак, tochka.net

24 ноября в Bel Etage Concert Hall состоится сольный концерт самого искреннего артиста, финалиста проекта "Голос Країни", участника "Холостяк" ROZHDEN.

Он рожден для Славы! Его уникальный тембр голоса, соединение классического ритм-энд-блюза с электроникой завораживает слушателей с первых нот. Поп, фанк, соул – его родные жанры. Он докажет, что заслуживает быть в числе первых поп-звезд родной страны.

В Киеве состоится концерт ROZHDEN
В Киеве состоится концерт ROZHDEN © пресс-служба

Рожден не заканчивал музыкальные школы и специализированные ВУЗы. Но это не помешало ему научиться играть на барабанах и фортепиано, а также научиться владеть техникой битбокс. В детстве преподаватель по вокалу, к которому привела Рождена мама, сказала, что "у мальчика нет ни слуха, ни голоса". Сейчас, наверно, этот преподаватель грызет себе локти, когда видит "голосистого" музыканта по телевидению.

Его "Правда" - это дебютный альбом 2004 года, в начале 2017-го он выпускает новый альбом "R2", который известен хитами "Пена", "Ни ты, ни я", "Роса", а визитная карточка Рождена песня "Знаешь" стал саунд-треком ко многим фильмам. Rozhden победил во втором полуфинале отборочного тура Евровидение-2017 и стал финалистом проекта "Голос Країни".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Последнее событие, которым удивил всю страну Рожден – это съемки в шоу "Холостяк", которое уже весной выйдет в эфир. Обо всех заслугах и особенностях одного из самых популярных сегодня музыкантов говорить можно долго.

Приди, влюбись и убедись в его особенности на большом сольном концерте в Киеве 24 ноября. Билеты уже в продаже на сайте concert.ua.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999