Премьера: Наталья Бучинская презентует клип на песню "Мій Ангел"

Смотри новый клип на сингл "Мій Ангел" народной артистки Украины Натальи Бучинской

Марина Гош
Марина Гош
журналист
16 ноября 2017, 15:15
Новости афиши
Премьера: Наталья Бучинская презентует клип на песню "Мій Ангел" © пресс-служба

Сегодня в свет вышла видео-работа на новый сингл народной артистки Украины Натальи Бучинской под названием "Мій Ангел".

Зажигательной и танцевальной композицией "Мій Ангел" артистка заявляет о новом этапе своего творческого пути. Песня не похожа на то, что певица делала ранее. Теперь она более откровенная, более смелая и более современная.

За свой долгий творческий путь я выпустила достаточно большое количество песен, поработала со многими талантливыми людьми. За мной закрепился определенный образ классической девушки-украиночки. Но время идет, люди меняются, а вместе с ними их интересы и взгляды на жизнь. Конечно же изменилась и я. Моя сегодняшняя цель – через свое творчество нести образ современной украинской женщины – сильной, смелой, решительной и независимой ни от чего. Я приняла решение начать работу над записью нового, совершенно другого по характеру, материала. Когда я получила эту песню, сразу поняла, что это "оно", моя песня! Я ее записала и тут же отправилась снимать клип
признается певица Наталья Бучинская.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Съемки пришлись на конец лета и длились два дня. Видеоклип снимался в двух городах – в Париже и в Нормандии на берегу Атлантического океана. В клипе на песню "Мій Ангел" певица предстала в новом неожиданном для себя откровенном образе.

Наталья Бучинская
Премьера: Наталья Бучинская презентует клип на песню "Мій Ангел" © пресс-служба

В преддверии зимы и холодов эта видео-работа позволяет нам хотя бы на четыре минуты вернуться обратно в лето – пору, когда безумно хочется ярких впечатлений, любви и романтики. "Мій Ангел" именно об этом.

Эта история о девушке, которая решила отдохнуть от привычной будничной суеты и отправилась в небольшой курортный городок на берегу океана. Она ничего не ждала, ни на что не рассчитывала, но волею судьбы встретила "его" - молодого, красивого, обаятельного. А жаркое лето, романтическая атмосфера уютного городка и запах океана сделали своё дело. Курортный роман… Думаю, многим из нас это знакомо!
рассказывает артистка Наталья Бучинская.

Смотри клип "Мій Ангел" Натальи Бучинской: 

Также певица сообщила, что на весну 2018 года она готовит большой концертный тур по городам Укранины.  Помимо уже полюбившихся слушателю хитов, таких как: "Дівчина-Весна", "Моя Україна", "Грішна Любов" и других, зрителей ожидает обновленная музыкальная программа и масштабное шоу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999