Премьера: KiRA MAZUR презентовала экспериментальное видео на песню "Я би"

Смотри новый экспериментальный видеоклип на песню "Я би" певицы KiRA MAZUR

Марина Гош
Марина Гош
журналист
16 ноября 2017, 16:20
Новости афиши
Премьера: KiRA MAZUR презентовала экспериментальное видео на песню "Я би" © пресс-служба

Одна из самых ярких певиц украинской сцены KiRA MAZUR презентовала видеоклип на песню "Я би". По словам создателей, эта необычная экранизация имеет все шансы стать новым шедевром в видеокопилке неординарной певицы. Работа "Я би" для KiRA MAZUR – настоящий эксперимент, как визуальный, так и музыкальный.

О композиции "Я би" нельзя сказать, что это новый материал, она была написана певицей около трех лет назад. Но совсем недавно она приобрела новую аранжировку под чутким руководством опытного продюсера Виталия Климова. Чтобы в точности воплотить все креативные идеи режиссера Максима Ксенды, понадобилось более полугода на подготовку съемочного процесса. В клипе KiRA MAZUR примерила на себя около 10-ти стилизованных винтажных образов, меняя себя и своё отношение к герою: в жизни, как и в творчестве идет постоянная борьба между "за" и "против", вечная проблема выбора.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Эксклюзивные образы создавали Ольга Недобийчук с Юлией Евстратенко, для чего им понадобилось огромное количество костюмов и реквизита. А потрясающие визажист Светлана Рымакова и парикмахер Елена Твелина технично лепили из певицы новых людей. Из-за большого количества образов и смены локаций весь съёмочный процесс был расписан буквально поминутно. Огромная команда креативных и талантливых профессионалов, как единый чёткий механизм, работали на съемочной площадке.

KiRA MAZUR
KiRA MAZUR
певица
Песню "Я би" я написала одновременно с песней "Карі Очі", но своего "звездного" часа она дождалась только сейчас. Я безумно рада и благодарна судьбе, что песня попала к Виталию Климову и понравилась ему, и что он взялся за ее продюссирование. Изначально она была совсем другой – более медленной и в стиле регги. Совместно с Дмитрием Ципердюком мы написали новую аранжировку, поменяли стиль и темп, а саудпродюссер Виталий Телезин довёл её звучание до идеального. Съемки клипа "Я би" поминутно останутся в моей памяти навсегда! Все, что происходит в клипе: и действия и образы – все полностью результат фантазии талантливого режиссера Максима Ксенды и абсолютно не мой стиль. Но именно такой эксперимент и сама идея от начала и до конца понравились мне безумно! Работая над этим видео, я впервые не вставляла свои "пять копеек", а полностью доверилась его создателям. У меня с этими людьми во многом сходятся вкусы и взгляды, я их безумно уважаю и прислушиваюсь к ним. Съемочный процесс оказался для меня крайне сложным. Причем, у меня не в первый раз были длительные съемки, но эти дались мне с большим трудом. От частых смен образов и макияжа у меня болели глаза и мне постоянно хотелось спать, а последние часа четыре-пять я вообще глаза открывала только в кадре. Еще, был один очень страшный для меня момент: мы должны были снимать одну из сцен на вертолетной площадке, но она оказалась закрыта, и единственный вариант попасть на нее – пожарная лестница. В тот момент я поняла, как я боюсь высоты, потому что взобраться по ней нужно было на уровень третьего этажа. В скользких сапожках и в костюме летчицы, преодолевая сильный и холодный ветер. А потом ещё и слезть оттуда. Для меня это был настоящий стресс! Но, тем не менее, это был крутейший опыт и я безумно благодарна всем, кто работал над песней и клипом "Я би". Надеюсь, что люди оценят эту работу!

Смотреть видео KiRA MAZUR "Я би": 

Кстати, в поддержку  сингла и клипа "Я би", 30 ноября в Киевском Планетарии KiRA MAZUR представит столице новую концертную шоу-программу 360 градусов "Послання до Всесвіту. Я би…". По словам певицы и ее команды – это будет грандиозное шоу, к которому они готовят специальный аудио-визуальный ряд и прописывают свет. KiRA MAZUR называет это настоящим вызовом и обещает сотворить Космос!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999