Премьера: TAYANNA презентовала альбом "Тримай мене"

Оцени альбом новой украинской поп-музыки "Тримай мене" от TAYANNA

Марина Гош
Марина Гош
журналист
17 ноября 2017, 11:30
Новости афиши
TAYANNA  © Таню Муиньо

"Тримай мене" - вторая работа, созданная в тандеме певицы TAYANNA с продюсером Аланом Бадоевым. Альбом объединил в себе семь украиноязычных треков, шесть из которых издаются впервые. Наряду с новыми работами в альбом вошел ранее презентованный трек "Шкода". Напомним, видеоклип на лид-сингл альбома спустя несколько часов после премьеры вырвался на первое место трендов украинского YouTube и уже насчитывает более 1 млн. просмотров.

Голос Таянны - отражение культурного колорита Украины. В "Тримай мене" певица расширяет свои музыкальные горизонты и гармонично сочетает различные жанры. В пластинке уживаются фолковые темы, симфонический оркестр, танцевальная музыка, фанк и виртуозные вокальные партии певицы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Над альбомом новой украинской поп-музыки TAYANNA работала совместно с лучшими саундпродюсерами и аранжировщиками страны: Виталий Телезин, ROZHDEN, Юрий Шепета, Сергей Ребрик - каждый из них привнес свое звучание авторским трекам певицы.

Каждая песня как новый день, новое дыхание, со своими красками и зеркальным отражением моего внутреннего состояния
прокомментировала TAYANNA.

В альбоме "Тримай мене" нет минорной атмосферы - все песни светлые и жизнерадостные. Альбом о любви, надежде, о будущем и с позитивным взглядом в него уже доступен в iTunes и Google play.

Слушай альбом "Тримай мене":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999