Премьера: PUR:PUR презентует клип на песню "Тоска"

Оцени новую видеоработу "Тоска" украинской группы PUR:PUR

Марина Гош
Марина Гош
журналист
28 ноября 2017, 15:15
Новости афиши
Премьера: PUR:PUR презентует клип на песню "Тоска" © Ольга Закревская

Украинская группа PUR:PUR презентует клип на песню "Тоска". Это вторая видеоработа артистов после нашумевшей We Do Change – песни, с которой PUR:PUR выступали в национальном отборе Евровидения-2016. Последний год музыканты готовили новый материал, который поклонники коллектива услышат в следующем году.

Героями новой видеоработы "Тоска" стали ковбои детсадовского возраста. Режиссером клипа выступил Сергей Сторожев, у которого уже был опыт работы с детьми в телевизионных проектах.

PUR:PUR
Премьера: PUR:PUR презентует клип на песню "Тоска" © Ольга Закревская

Съемки проходили в столичном ДК "Росток". В работе на площадке принимали участие 10 детей возрастом от 6 до 9 лет. Чтобы не переутомить ребят, творческой команде пришлось максимально ускорить рабочий процесс. Съемка состоялась в рекордно короткие сроки – все сцены клипа удалось снять за 11 часов!

Декорации, которые создавались специально для клипа, потом подарили детскому театру "Божья коровка".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам группы, страсти на площадке кипели, как в настоящем кино. Так, одному из маленьких актеров под рубашкой спрятали закладку, которая должна была в нужный момент сдетонировать, и предупредили, что может быть больно, поэтому ужас во время выстрела на его лице был неподдельный.

Так трудно значение этого видео уместить в одной цитате… В нем столько метафор и смысла для меня! Но я попытаюсь передать его словами Конфуция: “Порой мы видим многое, но не замечаем главного”. Дети, сыгравшие в этом видео, сами до конца не осознают и не понимают, какие глубокие образы они смогли передать, просто будучи самими собой. При этом им даже играть во взрослых было не нужно, ведь все дети – это маленькие взрослые. Вообще, нет ни детей, ни взрослых – есть существа, которые независимо от возраста страдают, радуются, испытывают ревность, счастье, любовь… А детство – это просто чудесное состояние, в которое можно погрузиться в любой момент
поделилась Ната Смирина.

Смотри новый клип "Тоска":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999